поставили кухню.. вернее,наполовину собрали.. навесной шкаф пока не повесили и столешницы нет... но понимаю,что светло-это хорошо. у меня стены-кафель-кухня практически одного тона..
нужно чем-то разбавлять.. нужно что-то добавлять.. чтобы не скучно было..
ручки пока не прикрепили-не нравятся те,что шли в комплекте- там хром.я его терпеть не могу.
может ыбть,с темной столешницей будет какой-то другой вид.. обеденную зону нужно делать яркой.. хотела белую..теперь понимаю,что нужно яркое пятно.
буду благодарна за критику и советы.







