Войти

Получается скучновато...кухня

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я всю квартиру сделала светлой и скучной, как раз для того, что бы потом можно было разбавить яркими пятнами. Шторы, полотенца, скатерть, посуда (на кухне)... все это можно в любой момент поменять))) А вот яркие шкафчики или столешницу не поменяешь уже так легко...

0
31.05.2013
Днепр (Днепропетровск)

вот и я хотела сделать просто светлой... пока не знаю..хожу вокруг да около.. смотрю... думаю..)

0
31.05.2013
Днепр (Днепропетровск)

темную столешницу наеврное сделаю..хоть мне и говорят,что на темной все крошки видны.. варочная поверхность у меня кремовато-бежевая... эх..что-то все не так

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Сарапул

Возьмите темную столешницу под гранит, в крапинку. Очень простой в эксплуатации цвет: пятен от сока-варенья не видно, крошки сливаются с рисунком. Протер тряпочкой и забыл. На светлой столешнице следы от чая-кофе-варенья плохо отмываються...или вовсе не отмываются((

0
01.06.2013
Днепр (Днепропетровск)

приехала из магазина.смотрела столешницы.. решила что-то из этого

0
01.06.2013
Днепр (Днепропетровск)

крошка никакая не приглянулась.. из этих трех картинок на средней- квадратики примерно по 1,5см.. на первой и третьей- мелкие квадратики по 0,5см

и на третьей столешнице- рыжины чуть больше,чем передает фото

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

у нас средняя столешница уже 4года. В плане практичности просто отличная: на ней не видно ничего

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да на темном все видно и вправду, я уже задолбалась каждый день драить кухонную плиту черную и в ванной горнитур от части тоже черный. Но вы можете выбрать столешницу не глянцевую, а матовую, на ней намного меньше видны крошки и царапины.

0
01.06.2013
Днепр (Днепропетровск)

я выбрала столешницу с рыжиной.. на ней ничего видно не будет- типа крошек , капель каких-то и тд..

0
01.06.2013
Днепр (Днепропетровск)

девочки. а к таким фасадам вы бы выбрали строгие ручки или чуть закругленные? я ищу что-то цвета латунь. а такого цвета есть ручки только вот таких форм

а типа нержавейки ручки вот таких форм

что подойдет?

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

многие путают понятия ярко и контрастно. скучно становится не когда нет яркости, а когда нет контраста. причем, контраст может быть не обязательно в цвете, а например в фактуре - глянцевое-шершавое, в рисунке - однотонное-с орнаментом, в материале - дерево-камень или дерево-металл и т п

у вас сейчас много однотонных "деревянных" гладких поверхностей. добавиьте фактуры, например каменную столешницу (из гранита или искусственного камня), текстиль сделайте контрастный. беленый лен или хлопок сольются, а к примеру, шелк или органза будут блестеть и создавать нужный контраст. даже если шторы будут того же кремового цвета, но с крупным графичным рисунком - то уже ничего не сольется. если сложно работать с такими нюансами, то создавайте контраст светлое-темное (не обязательно яркое, цветное). добавьте живые или искусственные растения - они оживляют любую кухню

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

красиво было бы если фартук был яркий, а сейчас конечно, нужно сделать обеденную зону ярким пятном, но тогда с др. стороны не потеряется ли кухня????или можно разбавить яркими интерьерными штучками)удачи. Вообще мне пока все нравится у вас - очень стильно смотрится, столешницу можно темную, на контрасте хорошо будет.

0
01.06.2013
Днепр (Днепропетровск)

столешницу буду выбирать из картинок ниже. на кафеле (декор) есть рыжина и коричневое... так что любая из трех выбранных мной столешниц подойдет.

яркое пятно-столешница.. и что-то в обеденной зоне тоже на контрсате или яркое..

0
01.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А мне нравится! можно яркости добавить всякими интерьерными штучками)) а можно их периодически менять и вся кухня будет каждый раз как новая! 

0
01.06.2013
Днепр (Днепропетровск)

))) мои варианты столешниц уже раскритиковали) рыжую столешку посоветовали не ставить.. шоколадные кубики-как вариант..но большинство людей за мрамор в коричневых оттенках,за крошку

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очень здорово будет смотреться рыжая столешницa или салатовая,вообще цвет свежей зелени или оранжевый очень здорово оживят ваш интерьер.только не делайте коричневую столешницу или беж.будет совсем уныло.....у меня была такая кухня на съемной квартире.венге с бежем. Очень уныло было,особннно пятьсот оттенков бежевого.можно найти полосатую столешницу или сделать стеклянный фартук с яркой подложкой.сейчас можно сделать все.были бы деньги и желание)))))
0
31.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

прекрасная кухня, а столешницу можно сделать контрасной-темный орех например или разбавить яркими полотенцами, посудой

0
31.05.2013
Днепр (Днепропетровск)

спасибо,  девочки дорогие.. а то я совсем загрустила..так ждала кухню.. ремонт окончен,а настроения не добавил..

буду добавлять цвета) спасибо всем!! если будут еще комментарии- послушаю с благодарностью.

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Бежевенькое коричневое сейчас у всех,мы тоже переболели этим цветовым сочетанием.надоело.что можно сделать.яркую столовую группу,аксы,текстиль,горшочки чайники,цветы в горшках пусть мало, но чтобы заметнее.вам по хорошему надо было яркий фартук сделать.посуда здорово оживит интерьер.в общем мелочами и аксами можно даже стиль корректировать
0
31.05.2013
планирую беременность Алексеевск

Замечательная кухня!!! Мне кажется не нужно не столешницк менять не ручки. Вам кажется скучной, потому что нету деталей, а детали как раз делают весь интерьер. Например: выберете еще 2 цвета, и подберите текстиль, и разные "уютные штучки". Такая кухня отличный холст для вашей фантазии) Удачи Вам!

0
31.05.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

о, да это же читый холст - можно менять текстиль, аксессуары, цвета - и все будет красиво, по-новому! 

0
01.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
а может попробовать наклейки интерьерные ? У фирмы Декоретто есть классные наклейки именно для кухни,
0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

цветная штора))

0
31.05.2013
Днепр (Днепропетровск)

заказаны пока только тканевые роллеты от солнца.. однотонные..

яркая мебель нужна однозначно..

0
31.05.2013
Днепр (Днепропетровск)

может,ручки и столешница украсят.. варочная повехность.. в общем,  расстроена я немного..жду завершения всего этого..

0
31.05.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

знаете, я бы рейлинг и ручки взяла черного цвета - под ковку.

0
04.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

хорошая кухня, а разбавить можно яркими деталями.

0
31.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск

Ну и что-нибудь на стену под цвет шторе)

0
31.05.2013
моя пока еще недоделанная кухня Ищу стол

Похожие записи