Войти

моя пока еще недоделанная кухня

ОО,у нас кухня такае жа ,только она по больше у нас,хотя мож и такая.какой у вас метраж?

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

10,5метров. а я вот думаю, как будете стол смотреться наш, там от стены до балконной двери ужас мало места...мы хотели диван, но поняли,что даже и мечтать нет смысла..кухня такая же, только у нас к выходу большой выступ (вот где у вас весы стоят, у на сооочень большой прям), просто на фотке не видно!

0
08.06.2013

у нас побольше,14 метров.мы сначала,кухонный уголок хотели,но таких размеров просто нет уголка,и диван также ни какой не поставишь,у нас такое же расстояние от стены до балконной двери,просто из-за штор не видно,и балкон также с кухни.ага выступ вижу у вас больше,только я не пойму на фиг они вообще эти выступы делали?!и стол у нас по середине стоит возле стены,не до ходя до балкона.а так кухня большая,ну вот я считаю,что стол не подходит,а кухонный уголок просто не реально найти.

0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

да, нераельно....я видела только типа скаммечки мягкой, но тогда стол будет ближе к середине, и мало места по центру, в общем, пипец......а выступ, видимо для того, стобы поставить цветок, не более..

0
08.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
а посудомойки нет? или куда вы ее встроили? вытяжка есть над плитой?
у нас такая же кухня, только наверно чуть меньше и у меня даже мыслей нет куда посудомойку засунуть...
0
07.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

посуомойки нет,  ее не хоетла, но муж настоял сделать шкаф по размер под нее на будущее, если я захочу (это шкаф слева, который на углу, он специального размера, и видно на фото, что он уже, чем правый крайний).Вытяжка есть конечно, она встроенная, не видна совсем, черного цвета и видна на фото (прямо над варкой).

0
07.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо. А можно посудомойку так далеко от раковины ставить?
0
08.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

она получается не совсем далеко, там до кранов совсем чуть-чуть, просто не видно (а внутри гарнитура видно). а вообще я думаю, почему нет?

0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

очень здоровские обои! какой фирмы?

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

все обои на кухне фирмы Marburg Германия. А наощупь они вообще просто прелесть))))))))и клеятся хорошо, шовчики не видны, и моются щеткой.

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

это винил?

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

флизелин, при наклейке которого клеем мажутся только стены.

0
06.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

спасибо)

0
06.06.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино
Поздравляю!!!!!! Сколько квадратов кухня? А после гарнитура до окна будет холодильник? Очень интересно посмотреть бы потом со столом, шторами и приятными мелочами! ))))
0
31.05.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

спасибочки!!!да, там будет холодильник, правда, не знаю какого цвета, муж хочет серебро,а я нашла золотистый, и белый не хочется, в общем, не знаем пока......кухня 10,5 кв.м. до стола и мелочей почти близко!!!Я эту кухню ждала 1,5 месяца, вот и радуюсь очень!!!!!!!!!

0
31.05.2013

очень симпатично! А как называются обои с цветочками?

0
06.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

marburg каталог attitude, они на заказ у нас, у меня есть артикулы, если что.

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

симпатишно, но для яркости я бы сделала яркую обеденную зону)))

0
01.06.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

когда мы выбирали обои из каталога, они были уж очень яркие, а когда поклеили...я поняла, как мало в ни яркости......сделюа штору поярче). ну в жизни они получше, тут садилась батареч на мобильнике, фоткала без вспышки, и все цвета не так передались. плитка  тоже гораздо ярче и отдает золотом, так же и фоновые обои с золотистым оттенком.

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

прикольно, дизайн шкафчиков как у меня, только у меня цвета другие))))

0
31.05.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

я хотела яркие, но с мужем не сошилсь в цвете, а вот эт опонравилось нам двоим.

0
31.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень симпочтино получается, подскажите, какая фабрика?

0
31.05.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

это ИП делал)

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

А почему стояк у батареи черный?

0
31.05.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

не покрасили еще)

0
31.05.2013
Долгожданная кухонька Получается скучновато...кухня

Похожие записи