Войти

Моя идея кухни!

Красиво смотрится (у меня почти такое же сочетание, верх - ваниль) и полы белые нормально. Но я бы дала вам совет: не делать фасады глянец, замучаетесь.

0
21.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

а многие наоборот говорят гладкое легче протереть... )))

0
21.06.2013

Ну может тереть и легче. хотя не везде. Вот например шкафы, которые находятся по бокам от вытяжки, на них оседает конденсат+жир, очень трудно оттереть, просто "мистер мускул" не поможет, нужно каким-нибудь моющим (жидким) средством обрабатывать, потом смывать. Шкафчики что подальше от вытяжки протирать легче, там просто пятна. На счет нижних фасадов (у меня такой же цвет) - если в окно иногда светит солнце, то фасады должны быть идеально чистыми всегда, иначе все-все видно. И еще на них очень видно пыль, фасад может и чистым быть. но если осела пыль, то выглядит это не очень. В общем, я уже поклялась, что больше никогда не сделаю такую глупость, как глянцевые фасады. Уж лучше матовый.

0
21.06.2013
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

Подскажите пож-та чем вы оттираете жирные эти пятна?

0
24.07.2013
любое средство для стекол

0
24.07.2013
small_cerber
Крысулька, 17 лет 11 месяцевМужичишка, 15 лет 8 месяцев Москва

гладкое не обязательно глянец, с ним действительно трудно.

0
12.08.2013
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

у меня темный низ у кухни, очень похожа на картинку. ДЕти его просто заляпали, его нужно мыть круглосуточно..... аккуратнее в выборе материала.

а идея хорошая )

0
21.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо, а в чем проявить аккуратность ,хочу мдф пленку или эмаль...

0
21.06.2013
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

главное не рифленую поверхность

0
21.06.2013

мне очень нравится. это прям в моем вкусе и стиле. У вас хороший вкус!))))) Эта кухня похожа на только что виденную мною, в гостях была. Очень мне понравилась, как и ваш проект. Хозяйка заказывала кухню в Бобре, Токио вроде называется. К стати они выезжают на дом, смотрят профессиональным взглядом и советуют, где что расположить. И для маленьких кухонек у них есть свои варианты. Эта мебель из массива дуба, натуральная. Знакомая говорит, очень даже неплохое обслуживание и качество. Попробуйте там посмотреть, вдруг будет вам счастье и найдете, что хотите. И цены доступные.

0
16.08.2013
Юля
Елизавета, 16 лет 6 месяцевСергей(самый любимый мальчик, племянник), 21 год 6 месяцев Москва

Кать, а фирму кухни не подскажите? Понравилась)))

0
22.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

хофф

0
22.06.2013

Никогда,еще раз повторюсь никогда не ставьте мебель темного цвета ! на ней все пятна просто пипец как видны.лучше вниз белые фасады,вообще ничего не видно,а наверх венге

0
11.07.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

идея хорошая, как раз строгость разбавит, главное, чтобы по площади диван влез))

0
21.06.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

идея отличная!

0
21.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

спасибо..

0
21.06.2013
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва

красотень!

0
27.06.2013

по моему очень стильно должно получиться!

0
31.08.2013
Срочный опрос:владелицы ГАЗОВЫХ плит,а Вы пользуетесь вытяжкой? Кухня IKEA vs Столплит vs Леруа Мерлен

Похожие записи