Войти

Фотообои в ванной?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы делали фотопечать на плитке, нашли недорого и ребята просто фанаты своего дела, так классно получилось!

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а контактов у Вас не осталось? Сайт хотя бы посмотреть что они делают)) а то девочки подсказали мне по поводу печати на стекле, а про плитку я н слышала )

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

greenleafstudio.ru

картинку выбирали на shutterstock и выкупали здесь у девочки, за 100 р, если понадобится тоже найду контакт))

0
28.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!!

0
28.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

Постер под стекло....а сверху еще водичку пустить))))

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, идея здоровская, но как сделать так чтобы постер на размок?)))

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет)

ммм я видела кухни с такими фартуками....думаю у мебельщиков можно узнать или у стекольщиков....думаю это вполне реально...и по ценнику как хорошая плитка с работо получится......вобщем можно заморочиться и найти

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

точно! Это же стеклянный фартук! Спасибо!

0
27.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

фотопечать на стекле, как на кухонных фартуках

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!!! Это ж так элементарно оказалось! Почему я сама не додумалась?..))

0
27.06.2013
Натяжные потолки в новостройке Пробковый пол на кухне???

Похожие записи