Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Чебоксары

Про спальню...

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Такие доски у нас называют горбылём - срезаются округлости с четырёх сторон бревна, чтоб сделать брус или на доски пустить.

Самые дешёвые доски когда-то на Печорском лесозаводе были, дешевле только стульчики - обрезки досок до стандартной длины, то есть шириной в стандартные доски, длиной от 10 до 30 см.

Горбыль мог быть с корой, мог быть ошкуренный, в спальню на стену лучше ошкуренный и покрасить в самом деле полупрозрачной белой краской в один слой, чтоб просвечивала текстура дерева.

Шебби-шик и прованс очень для спальни, если ты сможешь в ней потом спать)) Комодик в ретро-стиле из досок, как в русских деревнях и городках раньше были. Очень крепкие комоды и лёгкие, я всё мечтала, что соседка, уезжая, не потащит его за собой, но она его в первую очередь упаковала)

0
28.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

горбыль да,но он сильно не ровный,как не крути. А вот так сделать,чтоб выглядело будто дом из бруса,вот как эти доски назвать? пол-бруса?))

0
28.06.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не помню, хотя видела в каком-то журнале.

0
28.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Главное что мы поняли друг друга)

0
30.06.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

))

0
01.07.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Посмотрите, мне очень нравится http://www.hogarndex.ilconte.ru/image/220122, где-то еще с белым вариантов видела

0
28.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Спасибо. Муж сказал ему слишком цветасто,но направление нравится)

0
28.06.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Здесь просто сама идея хороша , наглядный пример так сказать в объеме, а цвет и декор уже по своим пожеланиям сделаете. В этом же проекте есть комната, где брус белый, как вы хотели, тоже интересно выглядит.

0
28.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Да да, это конечно) Один в один точно не будем делать)

0
28.06.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

жалко ж натуральное дерево красить?

может сделать из этих брусьев как изголовье кровати и всю остальную мебель тоже из дерева того же оттенка.

и таки цветочки - кантри стайл

0
28.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

жалко конечно,но чисто деревянное - не знаю,в бане нравится или в дачном домике. мебели не предполагается вообще,кроме кровати с мягким изголовьем.

0
28.06.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

тогда лучше не брус, а именно как панели. типа такого

0
28.06.2013
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

бб тормоз, я тебе в скайпе послала

0
28.06.2013
Мама девочки (14 лет) Лянтор

называется блок хаус, у наших друзей кухня под деревню отделана им, смотрится очень уютно.

0
30.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Понятно. Муж твердо решил сделать блок-спальню))))

0
30.06.2013
Мама девочки (14 лет) Лянтор

будет красиво, я на даче планирую его использовать, с белой пропиткой вообще супер!

0
30.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

да да,что б беленьким было))

0
30.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

мне кажется , что под эти брусяья подойдет совеременный спокойный стиль с прямими линиями и приглушенными цветми.

0
28.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

да,что-то вроде шоколадных штор и посветлее покрывала... и на пол пушистика) для уюта)

0
28.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

а по мне так отличная идея для спальни) и всю спальню в стиле ландхаус))) и будет в ней уютно-приуютно))

0
28.06.2013
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У меня и так что то один сплошной ландхаус получается))

0
28.06.2013
Ошибки дизайна. Текстиль для спальни. Помогите разместить мебель в спальне 12 кв.м.

Похожие записи