Войти

детские кровати

А куда деваться, если места мало? У нас 9 квадратов нет в  спальне, а там двое детей. Если не улучшим жилищные условия ближайшие года 4, то будем смотреть двухъярусные кровати. Но они мне совершенно не нравятся. Как-то видела кровать высотой 90 см, а внизу очень вместительные ящики, очень понравилось.
0
09.07.2013
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

вот так же и у нас и у знакомых.

деток двое комната мини. мы думали подиум сделать а в нем кровати. а потом просто поставили две кровати друг напротив друга


0
09.07.2013

У нас пока раздвижная кровать из ИКЕА и детская кроватка стоит. Так вроде пока место есть. Но как представлю две односпалки... Там же подойти места не будет. Не, я мужа буду подтыкать, пусть еще одну комнату где-нибудь достает 

0
09.07.2013
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

лучше сразу дом))))

а место подойти к ровати есть, между кроватями метр при ширине матр 800




0
10.07.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Моё мнение, что 2-х ярусная кровать или чердак- это скорее вынужденная мера при нехватке пространства.

 Мы сейчас живём в однушке в четвером. У дочери была Приют мини фото ПРИЮТ-МИНИ 007 М4 со шкафчикому сына классическая детская. Купили квартиру и я продала кровати и купила детям обычные кровати. Пока стоят в однушке, но потом переедут в совместную детскую.

 Мы с мужем сразу отмели 2-х ярусную кровать. Муж спал с 5 -ти лет на 2-м ярусе, но своим детям он твёрдо решил купить обычные кровати. Первое- опасно, по крайней мере моим шилопопам я бы не доверилась, уверена, что это будет игра в ЦАРЬ ГОРЫ. Для лазанья у них будет большая шведская стенка. Нам не удобно бы было укладываться спать, т к мы перед сном читаем сказки и мелкий под них засыпает.  В моём видении детской 2-х ярусная кровать напрочь вычёркивает очарование детского уголка, комнаты. Повторюсь- я бы купила такую кровать только при ОСТРОЙ нехватке пространства.

 Заправлять не удобно, конечно, но это не критично для меня.

0
10.07.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

А что плохого в кроватях-чердаках и двухъярусных кроватях? Все детство с сестрой спали на 2-ярусной, причем сестра с 4 лет спала наверху, она обожала там спать.

0
09.07.2013
Светлана
Александра, 17 лет 7 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Ижевск

я сама не спала, но читали с мужем, что душно и жарко на верху спать, что

детки часто падают и заправлять кровати ужасно не удобно


0
09.07.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Насчет душно и жарко - вообще впервые слышу, если честно. Если кровать не закрыта со всех сторон плотным пологом или перегородками, то почему там будет душно и жарко? По поводу часто падают - я думаю не чаще, чем с обычной кровати, кроме того там же всегда приличный бортик стоит. Если только падает во время спуска с лестницы...У нас в семье таких случаев не было и я не слышала, но допускаю, что у маленьких спросонья может случиться. Хотя у меня крестник спит на кровати-чердаке с 2 лет, не падал ни разу.

По поводу заправлять - тут да, навык нужен. Но это дело техники, как говорится.

В любом случае, если нужно сэкономить пространство в комнате, то такие кровати просто находка.

0
09.07.2013
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

мы детям купили почти год назад двухъярусную кровать-ооочень довольны и место в комнате есть и дети как паровозы довольны ))

0
09.07.2013
Елена
Ариша, 18 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 11 месяцев Химки

Разборные кровати, чердаки, двухъярусные и т.д. Можно посмотреть на сайте www.sellfabrika.ru

0
09.07.2013
Обои для мальчика 4 лет. Где заказать стол?

Похожие записи