Вот и я решила показать свою любимую новую кухню! Конечно ещё многое надо доделать... установить подоконник из столешницы, рейлинги, и продумать декоры)) жалюзи поменять на рулонные шторы... но в целом я очень довольна!!!




Вот и я решила показать свою любимую новую кухню! Конечно ещё многое надо доделать... установить подоконник из столешницы, рейлинги, и продумать декоры)) жалюзи поменять на рулонные шторы... но в целом я очень довольна!!!




Думаю Александр не против такой рекламы... уже многие девочки воспользовались и заказали... удачи!
нууу.... визиток своих он щедро нам дал))) чем больше покупателей, тем выше его доход... это его работа!
Марина, дд. Заказываю у Александра кухню, при 100% предоплате скидка, но страшно как- то. Лично я его не видела, договора нет. Как у Вас было? Как вносили деньги?
Доброе утро! Договор он пришлет вам по почте, вы под пишите, оплатите и будете ждать примерно 45 дн.... когда будет доставка вам привезут все оригиналы документа, включая ваш чек))) проблем не было.... очень многие уже заказывали и всё получилось! Удачи!
Спасибо огромное. Уже жду скан договора)
Марина, вы заказывали кухни из Белорусси у Александра? А кто вам ее устанавливал?
Доброй ночи! Муж сам всё собирал и устанавливал, я на подмоге.... там совсем не сложно, всё продумано и размечено точно до мелочей))) но вообще мне Александр предлагал и сборщиков с Белоруссии, но цена за это почти равна сборке с московских салонов.
в Белорусии мне предложили 20-22тыс. руб., в московских салонах примерно 10% от стоимости кухни. С учетом что в Москве нам эта кухня получалась 200 тыс., выходило тоже на тоже.... ещё имеет место такой момент, что московские сборщики потом при сборке накручивают отдельно плату за "запил" под мойку, варочную панель и подключение всей техники, поэтому советую сразу уточнять что входит в сборку и установку.
Мы тоже кухни «ГеосИдеал» брали по совету знакомых. Им понравилось хорошее соотношение цены и качества. У них кухня стоит уже 3 года и, как говорят, практически совсем не износилась и по-прежнему сохраняет очень хороший вид. Выбирали на сайте . У нас в городе их продает торговый дом «Балтийский». Вот и мы сейчас подбираем вариант — осталось только окончательно проект согласовать и начнется! Хотим в нежных тонах что-то брать будем. Поедем в выходные на Шостаковича смотреть "Эстель".
Спасибо! и вам удачи и отличного выбора!
Алекс, вы определились с выбором?) Мне подруга тоже советовала обратить внимание на ТД "Балтийский" — ходила в их салон на Савушкина, консультант Гуля активно советовала мне "Эстель", мужу вариант тоже приглянулся...А вот мне по духу "Леда"...теперь вот мучаюсь выбором — завтра надо будет определиться.
а не подскажите сайт данной компании где можно заказать?
Я уже писала что очень выгодно купили кухню напрямую в Белоруссии... разница с московскими салонами в 70-80 тыс.руб))) эскиз составляли в Москве, а заказ делали через салон в г. Могилёв, вот их сайт , доставка в Москву и обл. бесплатно)) друзья и знакомые тоже заказывали там... мы пошли по их совету))
А более подробно можно? Куда идти за эскизом? Там рисуют и составляют прайс, а по этому прайсу надо на сайте заказывать или звонить? Распишите процесс, пожалуйста. Во сколько встала такая красота? Что за материал фасадов и корпуса? Спасибо.
Марина, а замерщика вызывали из московского салона? или только по вашим замерам все делали? собирали сами?
А то мне в геос понравилась другая модель кухни, но все что-то сомнения... и интересен, конечно, вариант купить дешевле)))
Здравствуйте
Какой у вас цвет фасадов?
Доброй ночи! у меня фасады цвет Парма...
Это Парма?😳😳😳
Мы хотели заказать Парма, но теперь думаем насчёт цвета Рояль... ваша Парма совсем не похожа на эту Парму))) 
Добрый день! Может на фото не совсем четко... но это именно парма))) и картинка очень похожа. Про рояль не знаю, не помню отличия..
Девочки! Я решила сделать проще и написать контакт менеджера с которым мы работали... Его зовут Нестеров Александр, вот телефон и электронная почта
8 (029) 644-29-08
попробуйте на их сайт зайти.... может там есть телефон)))
вот нашла http://mebel-mogilev.by/contact.html
и вот вроде телефон +375 (29) 644-29-08
Красивая кухня. Мы тоже просчитывали такую, вышло 210. Увидела Ваш пост, попробую заказать напрямую. У вас 100 % предоплата была, как долго ждали?
Доброй ночи! попробуйте написать Александру и просчитать ваш эскиз... доставка бесплатно))) сборщиков тоже можно заказать у них.. мы вносили предоплату 70%, ждали около 45 дней)))
Спасибо за ответ. Как Вам массив в обиходе? меня все отговаривают. А я посмотрела в салоне кухню и влюбилась в нее.
Вот и я влюблена в массив... именно светлый))) стиль и красота фасадов! практично...ни пыли, ни пятен... периодически протираю влажной тряпочкой и всё идеально)))
спасибо.уже перевела. у нас также стоит-только без заморочек с доставкой
Марина у вас красивая кухня! Подскажите у вас столешница из камня? Заказывали у белорусов или здесь в Москве? Спасибо.
ДД! Пока из ДСП Германия ламинированного, заказанна вместе с кухней из Белоруссии, но очень хочу из искусственного камня... по финансам решились на эту.... но думаю со временем поменять)))
только увидела ваш ответ ))) обязательно поменяете ))) Марина у вас размер кухни 270*180? у нас 270*180 сама кухня по стороне плиты 270 по окну 290, я тоже хочу угол и сторону угловую шириной 60 см. меня смущает удобно ли будет за столом если все 4 сядут и удобно ли заходить выходить из кухни?
не вешайте рейлинги!они испортят красивый вид и захламят кухню, Фейри перелейти в дозатор для жидкого мыла молочного цвета под кухю, а пемолюкс спрячьте и будет здорово...Я просто сама люблю когда все по максимуму спрятано)))
ДД! Спасибо! Извиняюсь что сразу не убрала))) про дозатор - отличная идея!
Очень нежно и красиво!!! Люблю классику .. Все эти решетки и балясинки.. Супер!... А шторы какого цвета будут?
Спасибо! Хочу на окнах жалюзи поменять на рулонные шторы, но цветовое решение пока обдумываю...
Обалдеть красота какая. Мы как раз сейчас заказали себе кухню,правда в Москве но тоже Беларусь... Правда у нас она кухня всего 6м...но надеюсь будет тоже волшебной смотреться. Светлую купили,точнее заказали массив ясеня)
спасибо! мы очень довольны этой кухней! светлая, чистая и уютная! моя красопеточка!!!
Очень красивая светлая кухня получилась. А где у вас холодильник?
Наташа добрый день! А холодильник на первом фото за стеной, где обеденная зона, то есть на балконе)))
Очень нежненько))) скажите а стол со стульями что за фирма?
ДД! стол и стулья тоже с белоруссии... сделаны под массив кухни)) и тоже разница в цене с московскими салонами 10-15 тыс))
И я их кухни, только Арли, в ТД Балтийский покупала. Качество отличное у мебели. Пользуюсь уже год как, не могу налюбоваться) Может, громко скажу, но после покупки и готовка стала радовать) Потому что все такое на ней уютное, нравится задействовать все эти отсеки и потайные ящечки. Очень удобно! Ну и надо отметить, что за год пользования с кухней все в порядке, хотя у нас дома довольно много народа и все вечно все цепляют ходят.
Очень хотела обновить свою кухню и по совету знакомых тоже заказала в тд балтийский от фабрики геос идеал кухню Лимба. Смотрится очень хорошо. Симпатичная в темно-светлых тонах. Удобно пользоваться. все шкафчики легко открываются., удобно расположена раковина и плита. Я довольна. Да и цена чуть больше 100000 рублей, вполне по карману.
ой какая хорошенькая!!сколько она вам обошлась без техники?
спасибо! 133тыс. руб через белоруссию, в москве была 200тыс...
Марина ДН, вы мне сможете подсказать арт. вашей столешницы,боюсь ошибиться в выборе по цвету, а ваша нам очень подходит, кухню заказываем как ваша и у Александра по вашему совету. Спустя время нет ли у вас каких то замечаний,может что-то изменили бы или все отлично?
Красивая! А фасады из чего сделаны? Марин, а крепежи и фурнитуру они какую ставят? И еще вопросик-верхние шкафы какой длины? Удобно, когда они такие высокие?
Марина напишите пожалуйста поподробней где вы делали искиз ,от куда вызывали замерщиков?
ух ты! как у вас красиво!очень уютно и тепло)
Какая нежная! Вы у оф.представителя заказывали?
Понравилось оформление арки на лоджию. Скажите, а вы порожек совсем убрали и удалось оформить (или даже не пытаться)
ДД! Кухня — замечательная. А сколько высотой у Вас навесные шкафы — самые большие? Спасибо.
Структура дерева сильно выделяется?
Очень уютно, красиво! Молодцы!!!
Очень нежная кухня))), уютно.... на такой кухне хочется много времени проводить)
Красива кухня) а из массива только фасады, или "ящики" тоже массив?