Войти

Кухня Леда фабрика Геос Идеал (Белоруссия)

Katy
Старший, 14 летМладший, 11 лет 8 месяцев Москва
Возьму в закладки пока, скоро тоже предстоит. Вот вы Александру рекламу сделали)))
0
14.11.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Думаю Александр не против такой рекламы... уже многие девочки воспользовались и заказали... удачи!

0
14.11.2013
Katy
Старший, 14 летМладший, 11 лет 8 месяцев Москва
Я думаю что он безмерно этому рад))) И думает откуда такое счастье.
0
14.11.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

нууу.... визиток своих он щедро нам дал)))  чем больше покупателей, тем выше его доход... это его работа!

0
14.11.2013
Katy
Старший, 14 летМладший, 11 лет 8 месяцев Москва
Все правильно, молодец. Еще раз убеждаюсь что самая лучшая реклама - это довольный клиент.
0
14.11.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Марина, дд. Заказываю у Александра кухню, при 100% предоплате скидка, но страшно как- то. Лично я его не видела, договора нет.  Как у Вас было? Как вносили деньги?

0
29.10.2014
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро!  Договор он пришлет вам по почте, вы под пишите, оплатите и будете ждать примерно 45 дн....  когда будет доставка вам привезут все оригиналы документа, включая ваш чек)))  проблем не было.... очень многие уже заказывали и всё получилось! Удачи!

0
31.10.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное. Уже жду скан договора)

0
31.10.2014
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Марина, вы заказывали кухни из Белорусси у Александра? А кто вам ее устанавливал?

0
21.03.2014
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Доброй ночи! Муж сам всё собирал и устанавливал, я на подмоге.... там совсем не сложно, всё продумано и размечено точно до мелочей))) но вообще мне Александр предлагал и сборщиков с Белоруссии, но цена за это почти равна сборке с московских салонов. 

0
21.03.2014
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Марин,а  сколько у вас сборка стоит?
0
21.03.2014
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

в Белорусии мне предложили 20-22тыс. руб., в московских салонах примерно 10% от стоимости кухни. С учетом что в Москве нам эта кухня получалась 200 тыс., выходило тоже на тоже.... ещё имеет место такой момент, что московские сборщики потом при сборке накручивают отдельно плату за "запил" под мойку, варочную панель и подключение всей техники, поэтому советую сразу уточнять что входит в сборку и установку.

0
22.03.2014
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
А у нас в Воронеже бесплатно сборка идет, но я не знаю насколько наша стоимость отличается от московской, возможно ее включили уже.
0
22.03.2014
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро
доброго времени! а не подскажите где в Воронеже можно посмотреть, такую кухню? спасибо
0
28.03.2015
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Вы имеете ввиду Леду? Или просто кухни Зов? Вот 4 адреса, но надо звонить и спрашивать в каком салоне можно посмотреть конкретную модель. http://www.kuhnizov-vrn.ru/
0
28.03.2015
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро
Да, Леду, спасибо огромное!
0
29.03.2015
И правда - прехорошая!

Мы тоже кухни «ГеосИдеал» брали по совету знакомых. Им понравилось хорошее соотношение цены и качества. У них кухня стоит уже 3 года и, как говорят, практически совсем не износилась и по-прежнему сохраняет очень хороший вид. Выбирали на сайте  http://geoskuhni.ru. У нас в городе их продает торговый дом «Балтийский». Вот и мы сейчас подбираем вариант — осталось только окончательно проект согласовать и начнется! Хотим в нежных тонах что-то брать будем. Поедем в выходные на Шостаковича смотреть "Эстель". 

0
25.03.2014
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! и вам удачи и отличного выбора!

0
25.03.2014

Алекс, вы определились с выбором?) Мне подруга тоже советовала обратить внимание на ТД "Балтийский" — ходила в их салон на Савушкина, консультант Гуля активно советовала мне "Эстель", мужу вариант тоже приглянулся...А вот мне по духу "Леда"...теперь вот мучаюсь выбором — завтра надо будет определиться.

0
30.04.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

можно фото вашей кухни?

0
19.09.2014
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

а не подскажите сайт данной компании где можно заказать?

0
16.07.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Я уже писала что очень выгодно купили кухню напрямую в Белоруссии... разница с московскими салонами в 70-80 тыс.руб))) эскиз составляли в Москве, а заказ делали через салон в г. Могилёв, вот их сайт http://mebel-mogilev.by/ , доставка в Москву и обл. бесплатно)) друзья и знакомые тоже заказывали там... мы пошли по их совету))

0
16.07.2013
Арфетка
Юленька, 16 лет Сергиев Посад

А более подробно можно? Куда идти за эскизом? Там рисуют и составляют прайс, а по этому прайсу надо на сайте заказывать или звонить? Распишите процесс, пожалуйста. Во сколько встала такая красота? Что за материал фасадов и корпуса? Спасибо.

0
16.07.2013
Gyulnara
Никита, 24 года 11 месяцевВолодя, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

спасибо

0
16.07.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Марина, а замерщика вызывали из московского салона? или только по вашим замерам все делали? собирали сами?

А то мне в геос понравилась другая модель кухни, но все что-то сомнения... и интересен, конечно, вариант купить дешевле)))

0
17.07.2013

Здравствуйте

Какой у вас цвет фасадов?

0
28.10.2017
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Доброй ночи! у меня фасады цвет Парма...

0
28.10.2017

Это Парма?😳😳😳

Мы хотели заказать Парма, но теперь думаем насчёт цвета Рояль... ваша Парма совсем не похожа на эту Парму)))

0
28.10.2017
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Может на фото не совсем четко... но это именно парма))) и картинка очень похожа. Про рояль не знаю, не помню отличия..

0
29.10.2017
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Девочки! Я решила сделать проще и написать контакт менеджера с которым мы работали... Его зовут Нестеров Александр, вот телефон и электронная почта velcom.gif 8 (029) 644-29-08

nesterov.alexander@gmail.com Если есть желание позвоните или напишите, и узнайте всё что вам хотелось бы знать!  Я так рада что всё получилось, так как я хотела!!! и вам желаю удачи!
0
18.07.2013
Мне говорит: Неправильно набран номер
0
17.12.2014
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

попробуйте на их сайт зайти.... может там есть телефон))) 

вот нашла http://mebel-mogilev.by/contact.html

и вот вроде телефон  +375 (29) 644-29-08

0
17.12.2014
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Красивая кухня. Мы тоже просчитывали такую, вышло 210. Увидела Ваш пост, попробую заказать напрямую.   У вас 100 % предоплата была, как долго ждали?

0
14.11.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Доброй ночи! попробуйте написать Александру и просчитать ваш эскиз...  доставка бесплатно))) сборщиков тоже можно заказать у них.. мы вносили предоплату 70%, ждали около 45 дней))) 

0
14.11.2013
Ирина
Злата, 13 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 1 месяцA, 5 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо за ответ. Как Вам массив в обиходе? меня все отговаривают. А я посмотрела в салоне кухню и влюбилась в нее. 

0
14.11.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Вот и я влюблена в массив... именно светлый))) стиль и красота фасадов! практично...ни пыли, ни пятен... периодически протираю влажной тряпочкой и всё идеально)))

0
14.11.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж
Комментарий удален
0
10.06.2015
puZZon
Маргарита, 16 лет 5 месяцев Москва
0
10.06.2015
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

спасибо.уже перевела. у нас также стоит-только без заморочек с доставкой

0
10.06.2015
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

Марина у вас красивая кухня! Подскажите у вас столешница из камня? Заказывали у белорусов или здесь в Москве? Спасибо.

0
18.07.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

ДД! Пока из ДСП Германия ламинированного, заказанна вместе с кухней из Белоруссии, но очень хочу из искусственного камня... по финансам решились на эту.... но думаю со временем поменять)))

0
18.07.2013
Ульяна
Дуняша, 14 лет 3 месяца Люберцы

только увидела ваш ответ ))) обязательно поменяете ))) Марина у вас размер кухни 270*180? у нас 270*180 сама кухня по стороне плиты 270 по окну 290, я тоже хочу угол и сторону угловую шириной 60 см. меня смущает удобно ли будет за столом если все 4 сядут и удобно ли заходить выходить из кухни?

0
18.09.2013
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

не вешайте рейлинги!они испортят красивый вид и захламят кухню, Фейри перелейти в дозатор для жидкого мыла молочного цвета под кухю, а пемолюкс спрячьте и будет здорово...Я просто сама люблю когда все по максимуму спрятано)))

0
17.07.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

ДД! Спасибо! Извиняюсь что сразу не убрала))) про дозатор - отличная идея!

0
18.07.2013
Анечка
Лев, 12 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет Воронеж

Очень нежно и красиво!!! Люблю классику .. Все эти решетки и балясинки.. Супер!... А шторы какого цвета будут?

0
16.07.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Хочу на окнах жалюзи поменять на рулонные шторы, но цветовое решение пока обдумываю...

0
16.07.2013
Наталья
Танюша, 13 лет 11 месяцевЛеночка, 9 лет 7 месяцев Москва

Обалдеть красота какая. Мы как раз сейчас заказали себе кухню,правда в Москве но тоже Беларусь... Правда у нас она кухня всего 6м...но надеюсь будет тоже волшебной смотреться. Светлую купили,точнее заказали массив ясеня)

0
24.02.2014
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо! мы очень довольны этой кухней! светлая, чистая и уютная! моя красопеточка!!!

0
24.02.2014
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
впервые мне понравилась кухня в этом стиле - она суперская!!!!!!!!!!!!
про рейлинги - тоже считаю их лишними !

0
17.07.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! 

0
18.07.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Очень красивая светлая кухня получилась. А где у вас холодильник?

0
16.07.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Наташа добрый день! А холодильник на первом фото за стеной, где обеденная зона, то есть на балконе))) 

0
18.07.2013
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Очень нежненько))) скажите а стол со стульями что за фирма?

0
16.07.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

ДД! стол и стулья тоже с белоруссии... сделаны под массив кухни)) и тоже разница в цене с московскими салонами 10-15 тыс))

0
18.07.2013
Кристина Лепитская
Санкт-Петербург

И я их кухни, только Арли, в ТД Балтийский покупала. Качество отличное у мебели. Пользуюсь уже год как, не могу налюбоваться) Может, громко скажу, но после покупки и готовка стала радовать) Потому что все такое на ней уютное, нравится задействовать все эти отсеки и потайные ящечки. Очень удобно! Ну и надо отметить, что за год пользования с кухней все в порядке, хотя у нас дома довольно много народа и все вечно все цепляют ходят.

0
09.02.2017
Ирина
Санкт-Петербург

Очень хотела обновить свою кухню и по совету знакомых тоже заказала в тд балтийский от фабрики геос идеал кухню Лимба. Смотрится очень хорошо. Симпатичная в темно-светлых тонах. Удобно пользоваться. все шкафчики легко открываются., удобно расположена раковина и плита. Я довольна. Да и цена чуть больше 100000 рублей, вполне по карману.

0
18.04.2017

ой какая хорошенькая!!сколько она вам обошлась без техники?

0
17.09.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо! 133тыс. руб через белоруссию, в москве была 200тыс... 

0
18.09.2013
Елена
Юля, 38 лет 4 месяцаНастёна, 34 года 4 месяцаДимулька внук, 16 лет 3 месяца Сергиев Посад

Марина ДН, вы мне сможете подсказать арт. вашей столешницы,боюсь ошибиться в выборе по цвету, а ваша нам очень подходит, кухню заказываем как ваша и у Александра по вашему совету. Спустя время нет ли у вас каких то замечаний,может что-то изменили бы или все отлично?

0
05.01.2014
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

Красивая! А фасады из чего сделаны? Марин, а крепежи и фурнитуру они какую ставят? И еще вопросик-верхние шкафы какой длины? Удобно, когда они такие высокие?

0
11.08.2013
Марина
Никита, 29 лет 1 месяцсашенька, 14 лет 7 месяцев Москва
ДД! Извините что не сразу нашла время ответить))) Спасибо вашим комментариям и советам. 
0
18.07.2013
Я просто в в восторге от вашей кухни. Посмотрела на фото и поняла, что хочу. Скажите какая у вас по размерам кухня. И во сколько обошелся гарнитур. Красотища такая!!!!
0
17.07.2013
Алена
Артем, 20 лет 10 месяцевСемен, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцев Дмитров

Марина напишите пожалуйста поподробней где вы делали искиз ,от куда вызывали замерщиков?

0
17.07.2013
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

0
16.07.2013
Яна
Мирослава, 13 лет 9 месяцевЯромир, 11 лет 1 месяцБогдан, 8 лет 6 месяцев Монреаль

ух ты! как у вас красиво!очень уютно и тепло)



0
16.07.2013
Vitalina
Зайчик, 18 лет 3 месяцаАнгелочек, 14 лет 6 месяцев Уфа

Очень красиво.Нежно.



0
16.07.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Какая нежная! Вы у оф.представителя заказывали? 

0
16.07.2013
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Понравилось оформление арки на лоджию. Скажите, а вы порожек совсем убрали и удалось оформить (или даже не пытаться)

0
25.10.2014
Наташа
Светочка, 17 лет 8 месяцевАленушка, 15 лет 3 месяца Климовск

ДД! Кухня —  замечательная. А сколько высотой у Вас навесные шкафы — самые большие? Спасибо.

Структура дерева сильно выделяется?              

0
15.10.2014

Очень уютно, красиво! Молодцы!!!

0
17.07.2013
Елена
Планирую Москва

такой цвет приятный)

очень все красиво)

0
17.07.2013
Юлия
Катюша, 18 лет 4 месяцаДаниил, 23 года 7 месяцев Москва

Очень нежная кухня))), уютно.... на такой кухне хочется много времени проводить)

0
17.07.2013
Суслик
Цапля, 16 лет 9 месяцевСчастье, 9 лет 4 месяца Подольск

Красива кухня) а из массива только фасады, или "ящики" тоже массив?

0
27.03.2015
Немного нашей кухни Расскажите у кого какая духовка

Похожие записи