Вот такой МК нашла! Нежно и не приелось пока)

Вот такой МК нашла! Нежно и не приелось пока)

ааааа, вот я торможу сегодня))))) Кстати, всегда интересовало, а на что они крепятся на стену? На клей? Тогда если я вдруг решу их снять, то следы останутся?
Можно и не на стену крепить) а сделать подставочку невидимую и ставить)