Девочки, понравились люстры из ротанга. Хотелось бы такую люстру в детскую (11,2кв м) в качестве основного света..мало будет? Может кто является обладателем такого рода люстр - поделитесь впечатлением, пожалуйста) может минусы какие есть?
Выбираю из:
или
Обе люстры идет с одной лампочкой.