Войти

Люстра Viromax

Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас, точнее у моей мамы, такая же люстра, только без плафончиков. Очень нравится, смотрится легко и изящно, нареканий никаких.

0
27.07.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
освещает хорошо? у нас 15 квадратов?

0
27.07.2013
Анюта
Лев, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, вполне хорошо. У нас примерно такой же метраж, потолочное освещение не по центру комнаты, а смещено в одну сторону (так задумано). Поэтому не могу сказать, что светло как днем, нам хватает, но у нас без плафонов.

0
27.07.2013
allo4kakom
Тверь

У меня тоже такая же люстра висит дома. Покупала пол года назад  в интернет магазине люстры ,  тоже волновалась, что не хватит освещенности и поэтому здесь же под нее подобрала такие же бра. Смотрится очень красиво и стильно, все в едином стиле. И освещения вполне достаточно для нашей комнаты  площадью 19 кв. метров.

0
28.07.2013
allo4kakom
Тверь

 У меня тоже такая же люстра висит дома . Покупала пол года назад  в интернет магазине люстры , тоже волновалась, что не хватит освещенности и поэтом  здесь же под нее подобрала такие же бра. Смотрится очень красиво и стильно, все в едином стиле. И освещения вполне достаточно для нашей комнаты  площадью 19 кв. метров.

0
28.07.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спасиб о большое, нету там никаких розовых оттенков в комнатнате?! вообщем вам комфортно и вы довольны ею?!



0
28.07.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Скажите а где видели, что за фирма, мне очень нравится, только мне нужна бирюзовая...

0
29.08.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
бирюзовых не делают. а фирму я в посте написала.
0
29.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Жаль(((

0
29.08.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
бирющовых еще ни где не встрктмоа.
0
30.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

жаль ((

0
31.08.2013
Люстра из ротанга. У кого есть? Ваше мнение) Девочки))кто нибудь знает что это за точечные светильники??

Похожие записи