Войти

входная дверь и ключи

Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас такая же дверь и тоже ключи были не запечатаны( я немного удивилась! Но после рабочих все равно пришлось менять личинку от нижнего замка.

0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

а как меняли:сами или вызывали мастера?вообще сложно это все?и сколько личинка с ключами стоит?а то просто дверь на в 40 обошлась,не хотелось бы еще доп растрат особых

0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сами купили в строительном магазине, там откручивается один болтик вроде, вставляется новая и все. По цене они разные, мы купили ок 2 тыс.

0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

и ключи новые,да?

0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну конечно, они вместе с личинкой продаются)

0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
да мало ли)))))спасибо за инфу
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

тоже распечатанными ключи отдали

0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

все норм?)

0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

норм, и дверь кстати такая же установлена

0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

успокоили))))

вопрос до кучи:как вам дверь?)

0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Королев

у меня в светлом исполнении, мне оч нравится



0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
у нас 2 замка. от одного дали распечатанные 6 шт, от другого 2 распечатанныз  и 5 запечатанных. надо было всткрыть пачку, вставать, провернуть и всё, старые 2 работать не будут. но мы пока не вскрывали и пользуемся старыми двумя
0
28.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

нам дали 2 комплекта по 5 ключей распечатанных

0
28.07.2013
Анталия

а как со звукоизоляцией у вас дела?

нам тоже такую дверь предложили установить.

0
30.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

пока 2 дня там жили,вроде нормально.хотя во всем доме все ремонт делают(новостройка),не слышно практически ничего.туда дальше точнее скажу)

но конкретно нам расширяли дверные проемы под дверь.тк она 95,а проемы у нас около 80 всего

0
30.07.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
во время заказа двери меня оч волновал вопрос ключей и что бы не оказалось так, что будут слепки. Высказала свои сомнения продавцу. Он усмехнулся и сказал, что б я не переживала, ключи же в заводской запаенной упаковке

0
28.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Нам установщики открывали одну упаковку ключей при нас, а от второго замка не помню, в каком виде отдали)))  дверь такая же))))

0
28.07.2013
срочно! вопрос по поводу обоев... Помогите уточнить размеры комнат в трёшке серии П-44

Похожие записи