Как быть, девочки?
Кто совместил поделитесь впечатлением, как вам? Никто не страдает, пока допустим занята ванна?
У нас в принципе 4 чел, 2 взрослых и 2 детей, вот думаем совместить, чтоб туда убрать машинку, но я боюсь вдруг кому то приспичит в туалет, а ванна будет занята к примеру(((
Стоит это делать?
И если да, как с плиткой? Все делать в одной плитке, либо делить на зоны, ванна одна плитка и туалет отделить другой?
Спасибо)

