Войти

Ванная комната + сан/узел.

а почему в туалете подвесной туалет а в другом обычный?

0
06.08.2013

потому что МЫ так захотели! в одном сделать обычный унитаз,а в другом подвесной унитаз с инсталляцией!

0
06.08.2013

да ладно, ладно только не психуй. я же просто спросила.

0
06.08.2013

по-моему я тебе очень корректно без психов и ответила.

0
06.08.2013

2 восклицательных да еще и крупный шрифт)))

раз Вы выставляете фотки своего ремонта на обозрение, то люди как бы задают вопросы разные. и как бы можно ответить развернуто, у нас место под инсталляцию не хватило. или стену долбить нужно итд.

а ваш ответ очень даже не корректен.

0
06.08.2013
ну просто вопрос так был поставлен,вот так и ответила! это тоже самое,почему например дочку Сашей назвали,а не Машей ...потому что ОНИ(т.е. родители) так решили.
мы изначально хотели в ванной делать подвесной,но там нельзя было из-за открывающегося люка,у нас там внутри еще и бойлер стоит,не поместилась инсталляция,поэтому пришлось только делать в маленьком.
adeda4c52f75d2c9f59b3cacdb8da193.jpg


0
06.08.2013

наверно я от дочки заразилась, а почему?)))

обидеть я вас не хотела))

интересная у вас ванная получилась.. вы сами раскладку придумывали или в магазине, мне пришлось самой придумывать. пока мебель не собрали мне моя раскладка жутко не нравилась думала что будет убого смотреться, мебель собрали прям загордилась собой))

у меня тоже бело-зеленая плитка и тоже полосками от пола до потолка поднимается))

6bfd1a9c6fa8265a2e442570620145fa.jpg

0
06.08.2013

спасибо! я тоже не хотела :))) раскладку мы в магазине придумавали...

а можно фото всей ванной? интересно посмотреть :)))

0
06.08.2013

сегодня еду на квартиру, сделаю фото нормальные, в прошлый раз забыла поменять объективы и получилось кусками((( обязательно покажу.))))

0
06.08.2013

буду ждать! это вы во всей квартире ремонт делали? просто и другие комнаты/кухни хотелось бы увидеть!

0
06.08.2013
трешка с нуля))
кухня.
cd882923afb89a3ba557d0497eac8848.jpg
дизайн проект.
3292b93f83b15193a3791a6bab5fe1da.jpg
синяя-это пленка)) цвет светло-кремовый.
d631dbdaee273bf9d416fc4cb4907ca0.jpg
поближе фартук.
59ac330307545a8210a7db9414b86aa2.jpg
декор несущей колонны. 
590bf984459686da5aa4aebb70ca4fa7.jpg
вытяжка 
c1b4654e53c672b80239e528cb42ea4c.jpg
комната сына. одну стену цветастой сделали, там будет кровать.
a90e080d7e7c0b9ba147d0a5aa1bed1b.jpg
вот такая там красатень)))
77affbfb48a7dc1d61aaf8ca453f7710.jpg
остальные 3 стенки так.
9ad4221d9befb919197cbdb9701c813c.jpg
дочкина комнатка))
остальное покажу вечером, еду на квартиру))))))))))))))

0
06.08.2013

ого,прикольно! буду ждать,когда доделаете и выложите все сюда!!!!!!!!

0
06.08.2013
да вот все не как)))думали уже двери поставили хрен там(((
3a23842037fa398c2f78ffca9bd88f2b.jpgf8120a2fcb126c43b94e1a34eea425bc.jpg
dc99ac0a72df84261c63801ced24d31c.jpg
b0a7dc1e6e771c7df3f6a9954dc37aae.jpg
ну вот ванная как смогла сфотала))
она маленькая у нас
b4b63ab0d297d55de70543eaf2054f05.png
ее по человечески не сфотать((
9f7ff86bc2ca6a767be4eb710357ee2a.jpg
fb82fa482feda76f92f6588541c193cb.jpg
193284dff4083050f661af7b5e1a7376.jpg
балконы у нас одинаковые.
4caaf4c2ce8ba3fb750bd9937647ba86.jpg
и коридор
6418324bc1846f3d699ae85c8a964e75.jpg
e067c95604fe4408988c5dbcc11926e5.jpg  
0
06.08.2013
чем-то обои в зале похожи...
6cdb2f1eb67c4bcfc1a690f2fa19ad03.jpg а с/у у вас один?
0
06.08.2013

Похожи)) а где шторы покупала? Мне тоже хочется такого типажа .

0
06.08.2013

да в магазине у нас увидели и тюль и кисею - и прям под наши обои...

0
07.08.2013

Ага суперски смотрятся))))

0
07.08.2013

ну вот и нам понравились..цена конечно у ннх не дешевая..но решили потратиться...тут(в зале) и обои дорогущие..3,5 тыс рулон...

0
07.08.2013
да, если делать хорошо то до конца)))))
0
07.08.2013

Да туалет один. Я против туалета в ванной. У наших детей привычка где мама туда и они. Да и место честно говоря в ванной жалко. Так я впихнула раковину на 70 и пинал на 40 рабочего места много.

0
06.08.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Подскажите: какой фирмы душевая кабинка? Удобная?

0
07.08.2013

вот 

почему выбрали именно ее. низкий поддон, очень вместительна 90х100.

дополнительный деревянный поддон и стульчик отдельный 

мужу понравилась дверь на петлях, а не на роликах.

0
07.08.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Спасибо!

0
07.08.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

какой оптимистичный туалет))))))))) настроение поднимает однозначно))))

ванная ваша понравилась очень)) плитка на полу меня покорила.. я даже не думала, что коричневый может быть таким приятным и отнюдь не мрачным (подскажите, пожалуйста, что за плитка на полу и очень ли скользкая?)

а еще вопрос про туалет, немного корыстный, т.к. тоже хотим подвесной, но значит надо выступ делать за унитазом, чтобы спрятать инсталляцию))) скажите, а вот система инсталляции для подвесного унитаза у вас встроена ведь в стену и вы выступ сделали на всю стену? намного пришлось уменьшить саму туалетную комнату?

0
06.08.2013
спасибо!
нет,она не скользкая,это гео венге и гео беж.
честно говоря,я не знаю,нам делали рабочие...я даже не вникала...дело в том,что у нас за этим туалетом очень много места ( так строители дом строили) бесхозного...мы просто эту дырку плиткой заложили ...

0
06.08.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

понятно)))

эх, у нас каждый сантиметр на счету))) никаких бесхозных пространств не оставили, даже для кладовочки)))

0
06.08.2013

ну у вас же по-любому там трубы должны быть в туалете...за плиткой то...там же должно быть место...может этого и хватит....инсталляция же не широкая!!! надо узнать просто где-нибудь в магазине и все!

0
06.08.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи

Вы правы, она не широкая, но так хочется, чтобы не было выступов в стене (трубы у нас по низу), а стена была ровная. Пришла мне в голову идея, что инсталляцию можно поместить не за унитазом, а рядом по другой стене)))

0
06.08.2013

ну вообще удобная штука честно говоря!

0
06.08.2013

А труб типа шахт вентеляции нет?

0
06.08.2013

да есть наверно.... не знаю,честно говоря

0
07.08.2013

У нас в туалетных комнатах шахты спрятаны из-за этого они маленькие(((хотя про туалет я бы не сказала что он маленький а ванная ну уж очень маленькая

0
07.08.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

А что это за экран под ванной? Можно посмотреть, как внутри, за дверцами? И как они крепятся... Все красиво, мне нравится!

0
06.08.2013

экран заказывали здесь, к сожалению,у меня нет возможности сфоткать...но там просто дверцы,а если их открыть,то низ ванны и все.

0
06.08.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Спасибо! Я думала, там еще полки))

0
07.08.2013

нет,там ничего нет,просто экран.

0
07.08.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Дверки в нем открываются? Или они только как декор? Открывается экран влево-вправо?

0
07.08.2013

да,все дверки открываются.

две дверки по середине которые открываются в разные стороны,а которые по бокам - открываются слева - направо.

0
10.08.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Александра, а подскажите экран под ванну легко устанавливается? как поняла под малибу нужен размер 150*52? а то у нас такая же ванна, только без ручек))

0
09.08.2013
да там разные наверно. у нас ванна 170 на 75. а устанавливается вроде не сложно,только у нас рабочие кусок экрана вырезали,у нас там бордюр же еще.на предпоследней фотке его видно.
0
09.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Туалет интересный. А в ванной не побоялись темную плитку?Интересно на нее посмотреть через год-два



0
06.08.2013

а что с ней может произойти?я примерно так же планирую просто делать

0
06.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Как ее ни мой, на темном появляются белесые размводы от воды



0
06.08.2013

сейчас столько средств для очистки...... и если все вовремя вытирать, все замечательно))

0
06.08.2013

вот у меня тот же вопрос.

0
06.08.2013

ну вот и посмотрим....не побоялись! я думаю,Что мало что изменится.

0
06.08.2013
Юлия
Сергей, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Александра, здравствуйте!

Вся в раздумьях о тумбе с раковиной roca victoria nord 60, отзывов толком нет, наткнулась на Ваш пост. Если не затруднит, подскажите, как она в эксплуатации? Интересует сама раковина. Не маленькая сама чаша? Зачем то сделали большие борта и так не большой раковины(. Удобно мыть руки и тп? Все вокруг не мокрое)? Не хочется большую? Бортики удобные? Вообще довольны ей? Или сейчас бы выбрали что-то другое?

Буду очень благодарна за ответ!

0
26.01.2014

Добрый вечер! мн очень удобно. ни сколечко не пожалели,что взяли ее...и руки мыть удобно и слюнявчики простирнуть :)) чаша нормальная...у меня у свекрови очень большая чаша... в ней и ребенка до полугода наверно купать можно было :)) но у меня ванна для этого есть. поэтому раковина очень устраивает.

0
27.01.2014
Юлия
Сергей, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Ну все! Точно возьму ее). Тоже ванна маленькая. Совместили с туалетом, чтобы хоть машинка влезла. Елееле все умещается. 

Спасибо Вам огромнейшее!!!

0
27.01.2014

пожалуйста!

лично у меня никаких нареканий нет! по поводу нашей роки :)))

0
28.01.2014

?))

0
06.08.2013

?

0
06.08.2013
Вам уже выше все сказали))

0
06.08.2013

я уже поняла...до сих пор не видно что ли? я все вижу....

0
06.08.2013
теперь видно)...до этого заходила несколько раз, невидно было.

0
06.08.2013
Юлия
Москва

У нас ванная комната в подобных цветах. По затирке для плитки подскажите пжл., она у вас одинаковая и на темной и на светлой плитке?

0
13.08.2013

нет,разная....на темной-темная,на светлой-светлая.

0
14.08.2013
Юлия
Москва

Спасибо! А то я с этой затиркой  растерялась совсем.

0
14.08.2013
да пожалуйста. вообще к каждой плитке идет отдельная затирка.
0
14.08.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Мне нравится)
Подскажите, какая плитка в туалете и ванной?
Экран под ванну заказывали или готовый покупали?
0
06.09.2013
спасибо. экран заказывали готовый через инет магазин. я сейчас с телефона,не могу вставить ссылки. посмотрите,я ниже в комментах писала и про одну и про другую плитку.
0
07.09.2013
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев

Нашла, спасибо)))

Туалет такой радостный) тоже хочу яркий - или саатовый или вообще разноцветный)))
0
07.09.2013
да,веселенький получился. а ванну в классическом стиле делали,не стали экспериментирать.
0
09.09.2013
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

А туалетной комнаты у вас какой метраж?

0
22.08.2013

1,3

0
22.08.2013
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Вы меня порадовали))))))))Мы купили квартиру в строящемся доме, по плану это помещение у нас 1,5 ( если строители не уменьшат)))))) А ваше мне прям очень свободным показалось!!! Значит и у нас умывальничек влезит и гиг. душ )))))Ура! А то никак не могла представить..... А выше фото себе сохраню!!! Может с вашего позваления и ремонтик слизнём!А ванная комната сколько по метражу?
0
22.08.2013

да слизывайте :)) ванная 3,5 у нас.

0
22.08.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор
ванная очень понравилась, а зачем Вам два унитаза? и подскажите,что за ванна ?
0
06.08.2013
спасибо! два унитаза,потому что у нас два туалета! ванна roca malibu. 170 на 75.
0
06.08.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор
:-) логично. у Вас вообще большой туалет,просто супер! спасибо.
0
06.08.2013

да,туалет большой,а вот кухня не очень! лучше бы кухня была больше,хотя два туалета -  очень удобно!

0
06.08.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Ого, два туалета?

0
06.08.2013

Да,Ленок,два :))) лучше б кухня больше была...хотя два туалета - очень удобно!

0
06.08.2013
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Это точно! А мы в своем гардеробную сделали 

0
06.08.2013
Аня
Доченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится у вас)))) скажите а тумба с раковиной что за фирма? И скажите как она в использовании, вода не брызжет? Я просто где-то читала, что из таких раковин брызгает, а самой вот загорелось именно такой формы раковину...

0
06.08.2013

фирма roca victoria nord

да вроде нет...

0
06.08.2013
Юлия
Дарья, 17 лет 1 месяц Москва

ДД, а угловую ванну вы в принципе не хотели? вопрос не по теме, просто я перед выбором: обычную ванну или угловую

0
12.08.2013
нет,муж не хотел. да и места она больше занимает. муж хотел именно чугунную...мы купили roca malibu. мне по сути без разницы было.
0
12.08.2013
Катерина
Сыночка, 17 лет 7 месяцевлапунёк, 13 летЗолотко, 9 лет 6 месяцев Липецк
Все  супер, но зеленая плитка  меня покорила, цвет - моя мечта. Кто производитель что это за колекция ,раскажите

.
0
06.08.2013

Спасибо! плитка kerama-marazzi fresh menta.

0
06.08.2013
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

здорово. big_smiles_150.gif

0
06.08.2013

спасибо!

0
06.08.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

цвета ванной великолепны)

0
14.08.2013

спасибо :)) решила ванну делать классику,а туалет экспериментировали...но нам понравилось.

0
14.08.2013
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

супер, мне очень понравился первый вариант

0
08.08.2013

спасибо!

0
08.08.2013
lenochka
Санкт-Петербург

красотища))))))))

0
06.08.2013

спасибо,Лен!

0
07.08.2013
Туалет понравился. А можете сфотографировать ванну с открытыми дверцами под ней. Хочу посмотреть вместимост?
0
06.08.2013

к сожалению фото нет,и сфоткать пока нет возможности...но там вместимость на полную ванну под этим экраном.

0
06.08.2013
Дарья
Москва

мне тоже не видно(

0
06.08.2013
до сих пор?
0
06.08.2013
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

фотки невидно.

0
06.08.2013

какой-то глюк бб,я все вижу :(( если не обновятся,удалю пост и создам попозже новый.

0
06.08.2013
Ванная комната. PLEASE, помогите подобрать цвет плитки!

Похожие записи