Войти

Подсвечники и горшки из бетона

Molly
Котенок, 19 лет 2 месяца Караганда

Отлично!!!

0
14.08.2013

ооо!!! Караганда!!! землячка!!!!

про Макинск слышали?-моя РОДИНА!

а по поводу идеи - можно её ещё применить и для домашнего декора и сделать подсвечники или подставочки под что угодно!

794c2c34232b40de0d99cc3a52d7b882.jpg

0
14.08.2013
Molly
Котенок, 19 лет 2 месяца Караганда

Привет землякам!!

Макинск/Макинка)) это близ Астаны, славится грибами-ягодами)


0
15.08.2013

ДА! Макинка! Астана для меня как то непривычно...когда мы оттуда уезжали она ещё Целиноградом была!!!! Ех......Ностальжи....

0
15.08.2013
Molly
Котенок, 19 лет 2 месяца Караганда

Ого! Давно это было!

0
15.08.2013

ДА! Давно...а кажется, что вчера...ех.... Но у нас там до сих пор родственники и друзья - раскидало в разные стороны! о как..

0
15.08.2013
Yeel
Минск
Интересные идеи! Вот ещё, для домашнего интерьера и романтики :)
7bbcc7fea4da658440ffa42b694bd548.jpg52c34196ad656bdd7eb3bea440c7a48e.jpg
0
09.05.2014
Надежда
Володька, 33 года 4 месяцаМиха, 22 года 4 месяцаВерунья, 18 лет 4 месяцавнучечка Софийка, 10 лет 9 месяцев Подпорожье

понравилось!!!

0
14.08.2013

ооочень хочу для балкона сделать такие штукецы!!!! big_smiles_166.gif

0
14.08.2013
"Затято" - "Свободно" Милые вещицы в стиле "прованс" и мои покупки

Похожие записи