Войти

Обои наоборот.

Сейчас такие клеи что приклеят что угодно. Я на потолок клеила (метровые) и держатся. Берите клей к соответствующим обоям (там указано какие клеить). Если понадежнее ... промажьте стены. Хотя сейчас многие обои сами не надо промазывать а только стену.

0
20.08.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

Кстати да, на потолке-то держатся! А я и не подумала! Спасибо!

0
20.08.2013

Обратите внимание на то какие обои. (флизелиновые, бумажные...) и согласно этому покупайте клей.

0
20.08.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

Ну это понятно!

0
20.08.2013
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород
Мы клеили так метровые, на кухне правда. Делили на верх и низ, верх классически, а низ вот так решили, там без рисунка.. приклеилось хорошо, не отваливается)
0
19.08.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск
Спасибо! Я предполагаю, что как раз верхние куски буду под тяжестью съезжать.

0
19.08.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

абсолютно не должны

0
20.08.2013
Юлия
Элина, 14 лет 11 месяцев Курган

Обои будут клеиться также как и обычные, я так клею и одна и все замечательно, Обои самые легкие на флизели не, клеить можно любым клеем, я люблю келид винил погуще, для флизелиновых  обоев клей слабоват' главное чтобы поверхность была хорошо подготовлена, отмыта, прогрунтована, это самое важно!

0
20.08.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

Поверхность подготовили. Про клей не знала, спасибо!

0
20.08.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Если хорошо приклеите хорошим клеем, чего им отваливаться?

0
20.08.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

Убедили! Если удастся убедить еще нашего основного семейного поклейщика (моего папу), то так и сделаем)))

0
20.08.2013
Елена
Роман, 30 летНаташа, 14 лет 11 месяцев Москва

ДВ! а где вы купили такие обои? поделитесь ссылочкой, плиз..

0
31.08.2013
Stukalelena
Егор, 20 лет 7 месяцевСтанислав, 13 лет 7 месяцев Ногинск

Это эрисман. Коллекция Урбан Спирит.

0
01.09.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

отвливаться не будут, если купить подходящий клей, но клеить их будет сложнее( во всяком случае вдвоем).

0
20.08.2013

тоже была такая задумка, но я не рискнула....испугалась что все испорчу

0
20.08.2013
Обои цвета кофе с фолоком Обои в коридор!

Похожие записи