Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

On-Line приятности !

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

как вовремя вы поделились! у нас с мужем через 3 дня годовщина свадьбы, хоть отмечать и дарить подарки мы не будем,  но хоть открыточку сделать можно было бы. Может у вас есть в закромах какой то ресурс, где можно создать открытку на 2ю годовщину свадьбы, с фото и словами красивыми, можно на англ. Спасибо!

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

как поздно я увидела ваше сообщение...жалко... надеюсь,вы нашли то,что искали! сайт чего то не отобразил,что вы мне писали....(((


0
10.09.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев

да, спасибо. сделала коллажик и ему на работе на рабочий стол установила)

0
10.09.2013
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Ой, а я не поняла, там платно?

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

аха! сами открытки конечно же будут платными, а вот он-лайн версию вы можете вполне спокойно себе сохранить!


0
10.09.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Отличная подборка) Спасибо! 

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_166.gif

0
10.09.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Класс big_smiles_150.gif

0
24.08.2013
Москва

Надо:) спасибо



0
24.08.2013
ароматизация... Вот что получилось

Похожие записи