Вот и закончился наш ремонт. Получилось все отлично, но везде так как я хотела. А вот детская мне ну очень нравится. Правда там еще нет приятных мелочей и не все убрано, но очень хочется похвастаться.




Потом остальной квартиркой тож похвастюсь. А что посоветуете со шторами и карнизом