Войти

Наша детская

Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

очень здорово, а что за обои на стенах с рисунком и что на потолке?

0
25.08.2013
Ольга
Москва

мне кажется будет окно цеплять при открытии. на фото уж очень места мало. 

надо было вам сразу делать нишу под потолочный карниз. тогда - да.


0
25.08.2013

Надо было, но хорошая мысля приходит опосля. У нас много таких "надо было" после ремонта осталось))

0
25.08.2013
Ольга
Москва

у меня вообще ремонт - это сплошное разочарование. какжется все кривое и косое. видило это моя учесть((



0
25.08.2013

На стенах фотообои, а на потолке натяжной потолок (масло масленное:))

0
25.08.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
ясно, а что за фотообои? где заказывали ,сколько стоит?))
0
26.08.2013

http://6494876.ru/ 13500 рублей

0
26.08.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Подскажите, а у вас комната сколько метров? у нас просто трешка малогабаритная думаем куда детей запихнуть в 9м и расположением как ваша, или в 11 нов  темную... Удачно ли в итоге оказалась такая кровать? или лучше когда  внизу стоит кровать параллельно? как малыш в 2 года забирается наверх? уф куча вопросов извините)))

0
04.02.2014

У нас 11 метров. Кровать сыну нравится, пока спит внизу. Думаю так удобней, светлее там. Сын с удовольствием забирается наверх. 

0
04.02.2014
n@t@
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

ДД! Подскажите пожалуйста, а где Вы такие фотообои покупали? Тоже предстоит ремонт в детской, очень понравились))

0
25.08.2013

http://6494876.ru/ только они нам очень долго делали и при этом мужу пришлось долго ругаться, чтобы они в печать отдали, а то все завтраками кормили.

0
26.08.2013
Ольга
Москва

может вам сюда рулонные шторы повесить? как -то кариз у вас уже не вписался. потолок прям над окном



0
25.08.2013

Вот я тоже думаю, а может потолочный карниз?!

0
25.08.2013
Mavrikeivna
Дарюша, 15 лет 2 месяца Москва

А потолок рисовали или фотообои? Какой размер комнаты? Очень симпатично получилось!

0
25.08.2013

Потолок натяжной. Комната 12 кв.м.

0
25.08.2013
Мария
Сыночек, 10 лет 9 месяцевДочка, 15 лет 3 месяца Новокузнецк

Очень красиво! Молодцы!!! А картинка на стене нарисована или это наклеено что-то? Очень понравилась!

0
25.08.2013

Это фотообои, выбрали готовую картинку и по нашим размерам напечатали. У них покрытие антимаркер, если что дети могут рисовать на них.

0
25.08.2013
Екатерина
Дарья, 15 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 5 месяцев Щелково

где заказываи мебель?

0
26.08.2013
0
26.08.2013
очень хорошо)а может не шторы а тряпчаные жалюзи (не помню как они называются)
0
21.10.2013
Пробковое покрытие на стены. Детская Валери

Похожие записи