Войти

Пробковое покрытие на стены.

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

А чем у вас потолок поклеен?

0
25.08.2013
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

обои потолочные, белые продаются или еще называются под покраску. Белых нам не хватило пришлось выходить из ситуации, скомбинировать.

0
25.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Очень интересно получилось. А тяжело клеить?



0
25.08.2013
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Спасибо. Клеили вдвоем с мамой, хорошо промазывали потолок клеем. В принципе нормально наклеить можно))) У мамы дома все потолки в обоях. В Больших комнатах тяжело, но у нее наклеены

0
25.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас новостройка, тоже все потолки кроме кухни в обоях, это от застройщика так. Вот набудущее думаю. А мазали только потолок?

0
26.08.2013
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре
да, только очень хорошо нужно промазывать. А если обои еще помазать, то они будут рваться. А если плотнее взять то я думаю, что можно и на обои клей наносить.
0
26.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

А обои бумажные или виниловые?или на флизелине?



0
26.08.2013
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

я думаю выбрать можно любые, какие вам понравятся. у на на флизелине.

0
26.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!Просто по опыту на флизелине и на стены легче клеятся



0
26.08.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Они на флизелине?



0
25.08.2013
♡Mama Klumba♡
Сынуля, 23 года 8 месяцевДоча, 14 лет 8 месяцев Домодедово

Светлана дд! Вы уже оклеили стены пробкой? Тоже рассматриваю такой вариант, интересно.

0
14.10.2013
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! У нас еще все в процессе. Мы ее купили. Ждет своего часа)) 

0
14.10.2013
Девочки, кто показывал детскую и писал, что люстру ищет в фиолетовых тонах? Наша детская

Похожие записи