Войти

пробковые стены

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

На мой взгляд, пробка на всю стено - очень пестро и не слишком красиво. У нас так в офисе стены в коридорах отделали - издалека на дсп голое похоже :) На счет пыли - не знаю. Пробка же фактурный материал, на таких поверхностях обычно пыль любит скапливаться. Может, обои все-таки гладкие выбрать, или покраску?

0
30.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо! вот видела разные фактуры, некоторые да, реально на ДСП из далека похожи, но есть и оч миленькие...первый слой вроде воск, он же как лак по фактуре, сели не ошибаюсь =) всю комнату - кошмар получится =)) думаю с чем его комбинировать...в большой комнате жидкими обоями стены обляпаем =)

0
30.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Еще на пробке очень стыки заметны, их практически невозможно ничем замаскировать. Так-что большие поверхности ей обклеивать не стоит, мне кажется. Может, в виде бордюра пустить, если уж очень она нравится? А лучше фотки разные поискать в интернете, как она смотрится в интерьере. Может и расхочется вовсе, как мне когда-то ;)

0
30.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

она и рулонная есть сейчас...ну в общем разная всякая...ладно бум думать...спасибки!

0
30.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

У рулонной тоже стыки будут, если на всю стену...

0
30.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

это понятно ...была бы какая-нибудь бомбочка, так оп и вся стена покрыта уже =))) без стыков =) без пузыриков и т.п. =))

0
30.09.2009
Комментарий удален
0
01.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
неа, не стали дурью мучатся =))
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
комнаты и так маленькие и узкие, получилось бы, что отхватили бы ещё кусочек от ширины. я вот задумываюсь об уголке на полу из пробки, у меня Ксю ползать начала, ей бы к осени свой уголок для игр, и зимой теплее на полу будет
0
02.08.2010
Комментарий удален
0
02.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
она к нам впишется =) у нас стены теперь оливкового цвета + одна стена шоколад! так что пробка, как влетая будет смотреться
0
03.08.2010
Комментарий удален
0
03.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
оооооооо =))) это совсем не скоро =)) к ноябрю ближе =)
0
04.08.2010
Спасибо! Нужна помощь

Похожие записи