Незнаю туда ли пишу да простят модераторы. Может кто подскажет у меня в прихожей несколько стен из гипсокартона прежние жильцы налепили прямо на стену обои, а мне сейчас их надо снять вот как правильно сделать чтоб гипсокартон не повредить. остальные обои я снимаю просто смачивая и они хорошо отходят. Гипсокартон должен быть чистым поверх немогу клеить обои темные сейчас и я буду делать жидкой штукатуркой до середины а верх клеить светлыми
Архангельск
вот то что смачивать нельзя самое плохое представляю сколько времени убью на это сдирание приклеены то они хорошо
0
14.10.2009
Ответить