Пробковый пол
Вопросы и ответыУ кого он есть дома ?Планируем делать ремонт в большой комнате и очень приглянулась пробка,хочется чтобы пол был теплым,можно было ходить босиком. Стоит ли она своих денег?Как в использовании и на что нужно обратить внимание при выборе?Может кто знает какая фирма пробковых покрытий хорошая?
Натали (туризм и Liebherr)
у нас год уж в одной комнате лежит пробка - СУПЕРР!!!
тепло, не гремит! я очень жалею что годом ранее в др комнате положили ламинат - холодный, шумный - хоть переделывай....
а в этом году делаем последнюю комнату и кухню с коридором и конечно же с пробкой - и вообще пробка у нас будет вездеееее, кроме ванной с туалетом.
фирма Викандерс
N 803 Canelle, Напольное пробковое покрытие WICANDERS WIC100 Nuances, WRT лак, 31 класс.
ссылка">ссылка
11.06.2011
Ответить
Анастасия
у нас в детской пробка! мне очень нравится, у меня в квартире все виды покрытий есть))) так вот пробка очень нравится и пыль на ней не так скатывается и ходить приятно и вообще она супер! она как буд-то мягче! при выборе обратить внимание,чтоб не было сколов на краях. но за ней нужен уход и бережное отношение... нам посоветовали при укладке (наша как ламинат укладывается) использовать спец герметик. на ней нельзя острыми предметами играть и например тяжелые вещи таскать.. но впринципе,как нам сказал продавец,сколы можно отремантировать) за 2 года использования с ней ничего не случилось) лежит се как новая на полу)
17.05.2011
Ответить
Екатерина
Сами не пробовали, но слышали отзыв от семьи крестных, смысл такой: СУПЕР! особенно для детских, ТЕПЛО (у них еще и в ванной был), своих денег стоит... Только цвета: фууууууу...)))
16.05.2011
Ответить
Наталья
мой любимый тоже руками и ногами за пробку - и на полу и на стенах. говорит, хорошая шумоизоляция, не слышно шагов. про то, что такой пол теплее - не слышала. если выбирать тёплые полы, то лично я за плитку с подогревом:-)
16.05.2011
Ответить
Марина
Ну плитка с подогревом понятно теплее,но в большой комнате хочется что-то поуютнее плитки)).А пробка сама по себе теплая,ногам приятно,этим и прильщает
16.05.2011
Ответить