Девочки, расскажи пожалуйста, у кого шкафы в колонне, удобно ли пользоваться духовкой, я присмотрела с откидной крышкой, но что то терзают смутные сомнения, 
Духовой шкаф в колонне
Только в
колонну и надо и на телескопич направляющих (у меня тоже)
Здорово спасибо, а вытяжка у вас какая, тоже такую смотрю?
Понятно, нам тоже помощнее нужна, сейчас крона стоит, пользуемся с утра до вечера, в квартире жарко а от плиты баня прям
Я ее не включаю из за шума((( уж очень гудит
Я поняла что мощь и шум это два взаимосязанных понятия
Эх, красивые маломощные и тихие. А шумные доя нервов не очень)))
На телескопич направляющих это что противень выдвигаешь до конца и ничего не заваливается? А размер стандартный 60 см? То есть получается подходишь к духовке сбоку, чтобы все поставить?
Ух ты класс, огромное спасибо за подробности и фото, сомнений не осталось, спасибо
Пожалуйста! Желаю удачной покупки)
у меня точь-в-точь такой))) я довольна им очень)) и внизу уже не представляю себе!
в сто раз удобнее чем обычно))) я так заказала кухню с колонно! надоело корячиться внизу!))))
Девочки, спасибо вам огромное всем, вы мне очень помогли
Даже не сомневайтесь,если место позволяет.Очень удобно!
ооочень удобно!наклоняться не надо,все видно)