Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Мытищи

Духовой шкаф в колонне

Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск

Только в 823ae8155a5b8cbdbc4e321aa114379e.jpg колонну и надо и на телескопич направляющих (у меня тоже)

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Здорово спасибо, а вытяжка у вас какая, тоже такую смотрю? 

0
28.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск

КАТА, но очень шумная тк мощная

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Понятно, нам тоже помощнее нужна, сейчас крона стоит, пользуемся с утра до вечера, в квартире жарко а от плиты баня прям

0
28.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск

Я ее не включаю из за шума((( уж очень гудит

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Жалко что так

0
28.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Омск

Я поняла что мощь и шум это два взаимосязанных понятия

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Эх, красивые маломощные и тихие. А шумные доя нервов не очень)))

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Мне очень удобно. Я даже не рассматривала иной вариант после 27 лет жизни с духовкой под плитой. 
У меня Бош, открываешь, на телескопических направляющих выдвигаешь, все как по маслу.
Еще очень нравятся с выкатной системой, правда они подороже...
0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

На телескопич направляющих это что противень выдвигаешь до конца и ничего не заваливается? А размер стандартный 60 см? То есть получается подходишь к духовке сбоку, чтобы все поставить?  

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Да нет, я всегда лицом стою к духовому. Вот фото (сорри, противень после пиццы, еще не помыла)))))) По бокам направляющие , внизу решетка, можно на нее ставить, можно прям на сами направляющие. Там штыречки, благодаря которым противень "катается" вместе с направляющими.
У меня на 60 см.
6d9010413e018179174ab89990a287e8.jpg

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Ух ты класс, огромное спасибо за подробности и фото, сомнений не осталось, спасибо

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Пожалуйста! Желаю удачной покупки)

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Спасибо)))

0
28.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

у меня точь-в-точь такой))) я довольна им очень)) и внизу уже не представляю себе!

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Спасибо большое, такой и закажу))

0
28.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в сто раз удобнее чем обычно))) я так заказала кухню с колонно! надоело корячиться внизу!))))

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Девочки, спасибо вам огромное всем, вы мне очень помогли

0
29.08.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Даже не сомневайтесь,если место позволяет.Очень удобно!

0
28.08.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ооочень удобно!наклоняться не надо,все видно)

0
28.08.2013
Вопросики Перепланировка для создания гардеробной комнаты

Похожие записи