Во какую нашла досочку разделочную на кухню )))) Но себе бы вряд ли купила бы ))))


Во какую нашла досочку разделочную на кухню )))) Но себе бы вряд ли купила бы ))))


доставки в Россию нет. связано с большим объемом мошенничества по кредитным картам.
интересно мошенничество с картами только в России? )))))
неет. там список большой.
Болгария (BG)
оооо, можно девочек из Белорусии попросить их-то в списке нет ))
да-да, я фотку уже видела, можно было бы прикупить )))))))
там так много классных штучек. надо у нас поискать.
Я б себе такую взяла!!!
А к ней ещё сумочку: 
видела в совместных закупках здесь на ББ,прикольные штучки. сначала я правда озадачилась,прочитав " Во какаю")))
тут многим понравилось, в пору КЗ открывать )))))
класс! где нашли? поделитесь. я бы купила.
Мне понравилась разделочная доска! Класс! Сама бы такое не купила, но вот если бы кто подарил - с удовольствием пользовалась бы :-)
синий помидор? )))) оригинально мыслите ))
люблю воду,хотела бы клась поварешку в лужицу с водой)
ой, а я ещё как купила бы! Это ж не кровь, а помидорный сок.