Во какую нашла досочку разделочную на кухню )))) Но себе бы вряд ли купила бы ))))


Во какую нашла досочку разделочную на кухню )))) Но себе бы вряд ли купила бы ))))


доставки в Россию нет. связано с большим объемом мошенничества по кредитным картам.
Болгария (BG)
оооо, можно девочек из Белорусии попросить их-то в списке нет ))
видела в совместных закупках здесь на ББ,прикольные штучки. сначала я правда озадачилась,прочитав " Во какаю")))
Мне понравилась разделочная доска! Класс! Сама бы такое не купила, но вот если бы кто подарил - с удовольствием пользовалась бы :-)