Ситуация такая: сейчас делаем ремонт на кухне (6 м) и решили все таки поменять ужасную батарею-гармошку. Позвонили местному сантехнику, в общем только за работу 5 тыс выставил!!!
Вот и хочу я поинтересоваться это дорого или везде такие расценки? И можно ли установить батареи без услуг местного сантехника?
Если "да", может кто-н посоветуете хорошего мастера?