Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 35 неделя Москва

Установка батарей отопления

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Ха))) нам в ДЕЗе в прошлом году за работу выставили счет 32000  - замену 3х батарей.  Мы до сих пор от шока не отошли :)
Самим можно, но если она вдруг потечет, то все расходы лягут на вас. В том числе и компенсации соседям и т.д.
0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ого!!!! Вообще они бесплатно должны все это делать!

0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Не совсем бесплатно. У нас проходил как раз капремонт. Меняли стояки и ы решили заменить радиаторы заодно. Вот как раз за замену радиаторов и насчитали:) Радиаторы наши до сих пор лежат на балконе))

0
13.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

Ириш, я не поняла Вы щас в Москве? Если да - то наверное у Вас там такие расценки. 

Мы меняли  трубы в половине дома и две батареи ставили - нам обошлось все вмете около 17 вместе с амтеиралом..он сам ездил покупал..нам отчитывался

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, в Москве! И будем рады гостям;))

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

 о спасибо! обязательно какбудем там как нибудь - обязательно напишу_

0
05.09.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

наш, из жека 5 тыщ как раз и взял, в фирме хотели 7 500

мне кажется, лучше все-таки в родной жек обращаться, что б в случае чего, было с кого спросить оперативно

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и мой муж также сказал))) спасибо, за ответ!

0
05.09.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мы тоже на кухне когда меняли у нас вышло 12 тыщ, но это уже с батареей. Сама работа тоже 5000. + еще всякие фигня для установки которые сантехники написали.

0
05.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, значит везде такие расценки)

0
05.09.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Самим можно , если не боитесь затопить нижних , и руки обжечь

6 тыс замена батареи с газосваркой( туда входит и срезать старые и выкинуть  и част труб с байпасом  приварить) отдельно оплачиваете трубу черную если необходимо , американки , заглушки и маевского , ну саму батарею  около 8 тыс  еще набегает

Замена на скрутке стоит дешевле но надежность ее вызывает сомнение

0
05.09.2013
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

У нас в городе за 1 точку берут 2,5-3 тыс. руб. И не важно какой объём работы. Самое дорогое сама батарея, мы ставили чугунную кённер - 4100 руб., всякие переходники, краны, заглушки и тд. Короче меняли в комнате и кухне, обошлось нам вместе с работой 19 тыс.

0
05.09.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да, так и стоит. Мы через ЖЭК меняли батарею + стояк отодвигали к стене = по приходнику 4600 р.

0
05.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

мы 6т за каждую, и 5 чтобы срезать лишние.. тоже наши сантехники делали.. с фирмой вы еще за отключение стояков в УК платить будете, лишний гем-р..

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

это дешево...мы 7 тыс. отдавали за 1 батарею.

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас в УК - 4000


0
05.09.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

ДЕШЕВО!!!!!

0
05.09.2013
Посоветуйте чугунную ванну Переворот сознания... Часть 1. Ванная.

Похожие записи