Опять я со своей спальней.. с расстановкой
Интерьерное решение спальниОчень нравится мне один комод с тумбами...
Но тумбы прикроватные эти 55 см в ширину.... они встают.. вроде.. но прямо впритирку к распашной двери(рис 1)... И будут наверно все из-за этого в скором времени оббиты с этого угла? У кого-нибудь так стоит какая-нибудь мебель?
Я думаю - кроватку поставить по-другому(рис 2)? (от окна она будет стоять на расстоянии 10-15см). Сейчас сама сижу в этом углу и тут не дует!:)
Или купить тумбы другие... похожие, но на 15 см уже (всего 40см шириной нашла)... ???


мебель вот..

Жанна
Здравствуйте. А я думаю так: 1) Вашу кровать и все тумбы сдвинуть к окну2) Детскую кроватку разместить вдоль стены около гардероба
07.09.2013
Ответить
Анна
Какой стены?детскую кроватку?где комод на фото?там на стене вживлен телек с кронштейном и проводами.
07.09.2013
Ответить
марина
второй вариант мне нравится больше,а если переживаете,что будет дуть---- купите тканевый балдахин и бортики



07.09.2013
Ответить
Анна
бортики уже купила:) еще одеяло можно повесить на ту спинку.. что будет дуть не переживаю - там будет расстояние от окна до кровати.. ну и я сама сейчас там сижу в кресле - не дует
07.09.2013
Ответить
Жанна
Да, если телевизор уже никуда не денешь. Тогда мне больше нравиться второй вариант.
07.09.2013
Ответить