Девочки приветик, никто не сталкивался с леопардовыми обоями его? Как смотрятся? 
Леопардовые обои Роберто Кавалли???
У меня такие обои в спальне, только белые, всем очень нравятся, с учетом, что изначально это была комната моей мамы, а в коридоре у нас под зебру, все кто заходят трогают их, думают, что они реально с ворсом)
0
21.09.2013
Ответить



В жизни смотрятся все-таки иначе. Фото тока текстуру передает, а то как на свету играют на фото не видно.
0
25.09.2013
Ответить
Вика спасибо большое!!!!!! Смотрится круууууууто
С обоямт в одной комнате точно определилась!!!!
0
25.09.2013
Ответить
Я рада. Тока они есть 2 видов, как у меня и леопардовые пятна полностью в блестках.
0
25.09.2013
Ответить
были тут такие не так давно.девушка переживала убьет ли муж ее за то,что она такими обоями поклеила спальню в его отсутствие.
0
11.09.2013
Ответить
А мой меня пока грызет, что из за моих желаний нам ремонт обойдется в кругленькую сумму))))
0
11.09.2013
Ответить
Если одну стену поклеить, а другие-однотонные в этой гамме, по мне так очень шикарно...Но это для любителей леопардового...Главное не переборщить и гармонично все подобрать...
0
11.09.2013
Ответить