кое-как нарисовала детскую, как хочу расставить мебель. Комната 18м с копейками. Кровати должны стоять обязательно у стены, т.к. они со спинками.
Вообще, я хотела поставить кровати паровозиком, но подруга говорит, что лучше поставить углом. Решила ее послушать, а если не понра-переставим.
Фото под кат
На цвета внимания не обращайте, ковер категорически отказался менять цвет и шторы зависли в воздухе.










