Окна ПВХ. Какие выбрать?

саламандер лучшие
21.09.2013
При выборе компании необходимо обратить внимание не только на профиль, который она продвигает, но и на профессионализм сотрудников (менеджера, замерщика, и обязательно монтажной бригады), потому как окно с завода выходит после ОТК, а то, будет оно Вас радовать, или нет зависит от того, насколько правильно менеджер определил задачи, от того, насколько правильно выполнен замер, и конечно, от качества монтажа.
20.09.2013
полностью согласна! Спасибо)
20.09.2013
У меня муж занимается окнами сам ставит рехау, но говорит что самые лучшие это Саламандер
20.09.2013
У нас Саламандер, ставили в ГринОкно, с КБЕ даже сравнивать нечего, небо и земля. Они просто белоснежные, глянцевые.
20.09.2013
могу сказать только где однозначно НЕ надо ставить: в евроокнах.
20.09.2013
Долго изучая изучая остановились на калева.
20.09.2013
мы Рехау ставили лет 8 назад уже - нареканий нет. Сейчас стеклим другим профилем, через знакомых. Они работают под маркой Рехау, но профиль на самом деле другой на Н называется, не помню точное название. Посмотрим насколько отличаются.
20.09.2013
На счет КБЕ друзья говорят что не хороший профиль. У меня самой Саламандер 5 камерный и 2-х камерный стеклопакет уже 5 лет, никаких замечаний. Еще Века мне нравится, тоже хороший профиль. 
20.09.2013
Что лучше? пол, потолок, окно - бомба замедленного действия?