Войти

Как вы покупаете детскую мебель????

Анна
Москва

а я в этот раз купила в интернете, точнее в группе вконтакте, по фото, по отзывам. Аналогичная мебель в Москве ( в реальных магазинах) обошлась бы мне раза в 2 дороже. Еще был вариант Икеа, но в итоге решила рискнуть.

Считаю, что риск оправдался. Мебель соответствует всему заявленному.

А так, конечно, покупать мебель через интернет - крайний вариант. Лучше посмотреть вживую, потрогать.

0
23.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

а что за мебель вы брали?

0
23.09.2013
Анна
Москва

кровать, шкаф и стеллаж

0
23.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва
в смысле какой фирмы?
0
23.09.2013
Анна
Москва

аааааааа..))) это просто какая-то небольшая фабрика "Дубок" из Питера.

А еще совсем забыла, что и кухню по интернету заказывала - по отзыву свекрови.

0
23.09.2013
ДАРЬЯ
Лилия, 18 лет 5 месяцев Подольск

та же проблема. в интернете вроде нравится а в реале чтобы посмотреть надо тащится неизвестно куда. да и в магазинах меньше представлено. ездили смотрели гарнитур в детскую. позвонили в компанию, нам подсказали ближайший магазин. приехали, а того что мы хотели там как раз и не стоит. теперь только если в крупный мебельный центр ехать.

0
24.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

а в крупных стоит как правило одно и то же и те фирмы,мебель у которых не особо бюджетная и они могут себе позволить платить аренду

0
24.09.2013
ДАРЬЯ
Лилия, 18 лет 5 месяцев Подольск

вот вот. друзья посоветовали икеа. там действительно покупать удобно- все в одном месте. правда не знаю как по качеству, не покупали там пока ничего, но планируем)

0
24.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

качество там неплохое за эти деньги,это шведы,они плохо не сделают)меня только там напрягает,что эта икея у всех,я не люблю когда как у всех,хотя в нашей последней детской я все же прикупила их шкафы

0
24.09.2013
ДАРЬЯ
Лилия, 18 лет 5 месяцев Подольск

я вот тоже хочу их шкафы купить и декор сделать наклейками например. и будет не так как у всех)

0
24.09.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

заказала "вслепую" в интернете))) рада до безумия)

0
24.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

а какую заказали?

0
25.09.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

http://www.rumpa.ru/kollekcija-mebeli-cielo.html

мебель из массива сосны, очень приятная 

0
25.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва
красивая)посмотрю)спасибо
0
25.09.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

не за что) я помню свои "муки выбора" летом)

0
25.09.2013

год назад перед нами встал такой вопрос. Рассчитывала на кроватку чердак (невысокий) тыщ за 10-15 и шкаф, куда можно повесить вешалки за ту же сумму. В интернете много всего приглянулась. Но я никогда ничего не покупаю в интернете, что не знаю в лицо и не щупала пальцами. Поэтому поехала в магазин, в РИО на академической. Там была как раз такая кровать. Но когда я начала ее смотреть, выдвигать шкафчики, то пришла в полное разочарование, тк это были спресованные опилки. После этого зареклась, что не буду больше лезть в интернет. Скупой платит дважды. В итоге поехали в румянцево, и там я нашла то, что нужно. Конечно пришлось ждать месяца 2, и  заплатили не 30, а 90 тыщ, но зато это хорошая мебель и ребенок в ней сможет прожить еще ооооочень долго.

Итог: НЕТ покупкам в интернете

0
23.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо за ваше мнение)

0
23.09.2013
Ольга Сорока
Караганда

Здравствуйте, форумчане! такая же проблема с обустройством детской. Что выбрать, где купить? :rotate:
Пока ребенок маленький решили с мужем остановится на светлых тонах. Светлый пол, стены и мебель. И конечно же безопасность бэбика на первом месте. Накладки на углы, заглушки для розеток, ограничители. Мамочки как со всем этим справляетесь?
Мебель мы для себя присмотрели в МебельБлизко. Понравился комплект https://mebelblizko.by/catalog/detskaya/nabor-dlya-detskoy/kollektsiya-detskoy-mebeli-helsinki-baby/. Думаем его заказать. Как привезут и соберут напишу впечатления.

0
06.05.2020
Вика
Аня, 18 лет 4 месяцаВладимир, 22 года 1 месяц Москва

Всю мебель именно для детской заказывали в интернет-магазине по причине что дешевле чем в обычных магазинах. Первый раз,рискуя,по картинкам,заказывали недорогую детскую двухъярусную кровать, квартира была съёмная, выбирали чтобы подешевле, остановились на кроватях из сосны, заказывали здесь, понравилось что без предоплаты, не понравились сроки (везли долго - около 3х недель по мойму), второй раз, после расширения жилплощади))))уже зная этот интернет магазин заказали в детскую комнату для дочки помимо кровати ещё и шкаф для одежды, шкаф книжный, и комод. Но в этот раз цвет по картинкам не рискнули выбирать, пришлось ехать, и это было единственным неудобством. В остальном всё устроило, опять же большой плюс что без предоплаты. Но конечно если бы первый раз нужно было кроме кровати ещё и шкаф и т.п. в интернет-магазине не рискнули бы покупать. Но с другой стороны интернет-магазины это удобно в плане экономии времени)

0
18.09.2019
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

4)заехали в магазин,увидели -понравилось-купили.Теперь для старших девчонок в интернет магазине нашли этой же фирмы мебель-купили.

0
23.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

а что за фирма?

0
24.09.2013
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Турецкая фирма CILEK .Мебель не из дешёвых(но если сравнивать с Итальянской-конечно подешевле будет),но качество того стоит.Тем более если  есть маленькие дети.У нас она лет 10  и ни одной царапинки.

0
24.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

да,их мебель мне тоже нравится

0
24.09.2013
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Придерживаюсь того же мнения - покупка мебели в интернете это кот в мешке. Я, например, комнату дочери при строительстве дома планировала под одну мебель известной в Москве не дешевой фирмы, слава богу она мне встретилась в одном из мебельных торговых центрах. Моему разочарованию не было предела. Сейчас при покупке сначала ищу визуально, а потом уже в Инете могу посмотреть. 

0
23.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

к сожалению многие детские не представлены в мебельных,а чаще всего там представлено довольно небюджетные детские ценой от 100 тысяч и выше...а если нет таких денег,что же делать,где посмотреть?

0
23.09.2013
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Согласна. Сейчас вообще мода на мебельные интернет-магазины. Это в чистом виде "кот в мешке", либо с качеством что-то не то будет, либо с цветом. 

0
23.09.2013

Здравствуйте! А мы вообще покупали через интернет -магазин по фотографиям! Дочке очень понравилось, как увидела фото, да и нам всем тоже! Очень приятного светлого цвета двух оттенков, с рисунком в виде милых котиков. Комплект состоит из кровати, шкафа, рабочего стола и стула. Заказывали здесь - https://tdshagus.ru/detskaya-kisa-2.html .Уже 3 месяца стоит в детской. Дочка не нарадуется. Так что получается, мы купили по первому пункту, просто посмотрев в интернет-магазине))) . Никогда не думала, что буду так покупать, не глядя)) ...Просто на тот момент у нас не было возможности никуда ехать, поэтому заказали так.

0
07.01.2021
Комментарий удален
0
06.01.2021
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 10 месяцев Москва

покупала не глядя,  выбрала в интернете фирму, потом искала отзывы на мамских форумах по ней, тщательно разглядывала реальные фото владельцев. Внешним видом осталась довольна. К качеству только одна претензия о на сосне остаются вмятины от даже несильных ударов. Но про это я давно знала, и сознательно была готова к такому косяку. Мебель у меня Сиело белорусская

0
23.09.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо)

0
23.09.2013
Мира
Санкт-Петербург

Я лично брала дешёвую детскую мебель у Мебельвозов. Мне в этом плане они реально понравились, поэтому можете сами всё у них спокойно заказать себе https://mebelvozov.ru/catalog/detskaya_mebel/

0
09.09.2018

Друзья заказывали детскую мебель здесь http://wd-master.ru Когда я приехала к ним в гости, была просто шокирована. Мебель потрясающая! Сделана из натурального дерева и качественно покрашена. Смотрится очень стильно и красиво. У них детская маленькая и стандартная мебель им не подходила, поэтому они делали на заказ по дизайн-проекту. Остались очень довольны работой с дизайнером)))

0
27.03.2018
Анечка
Мария, 6 лет 8 месяцевПлатон, 4 года 6 месяцев Москва

Я как раз сейчас выбираю детскую кроватку. По магазинам таскаться нет возможности, поэтому смотрю в интернете. Но я изначально примерно знаю, что ищу, а именно мебель производства италии. Есть известные бренды, которые себя уже прекрасно зарекомендовали, из них и выбираю. Неизвестных производителей я бы не рискнула брать не "пощупав". Вот остановилась на кроватках feretti, осталось только с рисунком определиться. Они потрясающе красивые. И материал у них - массив бука.

0
07.12.2017

А мы взяли просто в интернете. Хотела конечно сначала посмотреть, но то что можно посмотреть стоит в два, а то и в три раза дороже. А дети маленькие, могут поцарапать, изрисовать, наклейки наклеить, ну мало ли что они с ней могут сделать. Плюс ее поменять захочется и нужно будет, когда дети подрастут. Поэтому я взяла через интернет. И осталась довольна))

0
23.09.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

эти вопросом я задавалась год назад!  везде меня отсылали просто в инет! смотреть негде... хоть объявления подавай - покажите у кого такая мебель))) я вслепую ничего не решилась купить)

0
24.09.2013
Nemalina
Даниил, 12 лет 5 месяцев Протвино
Читаю отзывы людей,пытаюсь найти реальные фото этой мебели ,а не картинки , в инете. У нас в магазинах в области вообще ничего не найти ((((
0
18.11.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

только 4. Никогда, не пощупав, ничего не покупаю.

0
23.09.2013
Иришка
Данилка, 20 летЛина, 14 лет 10 месяцев Дортмунд

отвечаю 4.

сейчас какраз в поиске 

0
23.09.2013
Olga
Варвара, 17 лет 6 месяцевЯков, 15 лет 3 месяцаМихаил, 13 лет 7 месяцев Москва

Постою послушаю

0
23.09.2013
Кровать-чердак для мальчика наполнение шкафа-купе для детской

Похожие записи