Войти

наполнение шкафа-купе для детской

Алапаевск

А именно купе хотите , если детки маленькие - есть опасность прижать пальчики катающимися дверями . У нас такой  . В камодных ящиках нижнее белье , трикотаж- все что не мнется  вообщем . За дверками 2 штанги , на верхней то что не носим в данный момент , на нижней рубашки , футболки , брючки- сынуля подставляв подставку и сам достает , то что хочет одеть . И над штангами полка для вещей из которых выросли . А в узком шкафчике наверху обувь в коробках не сезонная , новая  ; на остальных постельное белье , игрушки вышедшие из обихода , массажный коврик и тд . 

0
23.09.2013
Мама девочки (18 лет) Подольск

симпатичный) какой фирмы у вас шкаф? тоже в стадии выбора мест хранения для детской.

0
24.09.2013
Алапаевск

Это икеа Биркленд , доче тоже Биркленд поставили только 2хметровый 

0
24.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
А по цене сколько отдали за него который на картинке
0
12.02.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

Красивый шкаф у вас, а фасады из чего? 

0
24.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас в шкафу: два отделения с вешалками, два с выдвижными ящиками и корзинами. На верху полка в длину всего шкафа - там храню игрушки, книги, карточки рисунки и т.д. и т.п. Но он длинный больше двух метров. 

Фото не могу прислать - планшет разбили. 

0
23.09.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

Спасибо, мы тоже не меньше двух планируем

0
24.09.2013
Мама девочки (18 лет) Подольск

мне нравится в икее планирование внутреннего наполнения шкафов Пакс. используется каждый сантиметр)

0
24.09.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

Жаль у нас икеи

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

фото наших шкафов у меня в дневнике есть. правда у нас не купе

0
23.09.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

Спасибо у вас очень красиво

0
24.09.2013
Как вы покупаете детскую мебель???? Девочки хелп! Нужна детская кроватка на заказ

Похожие записи