Ремонт от застройщика!

Вы уже приняли квартиру? Разве ремонт не подразумевает, что все должно быть по технологии... уточните, глядишь вам пол перестелят.Мы сами из новостройки, прохлопали, а соседям исправляли недостатки... у кого подоконник новый, у кого окна, кому плитку....
21.05.2014
Да, приняли) и ремонт все же сделали. Недостатки действительно они исправляют. Муж сказал, что пол "плавает", сказали, что сделают "как надо"! Ну и что. Пришли мы, в итоге пол не плавает, но все те же "бугры"!! Т.е они просто что-то подстелили под ламинат, чтоб тот не проминался.. 
21.05.2014
Мы заехали в квартиру с ремонтом от застройщика. Квартира в ипотеке, так что нормальный ремонт пока не свети. Я решила даже не переживать, обустраиваемся потихоньку, а появятся средства сделаем ремонт :)  главное положительный настрой и собственная квартира :)
24.11.2013
согласна с вашим мужем , заехать и не парится! постепенно все сделаете как надо !
26.09.2013
да че там два года - пролетят и оглянуться не успеете) зато можно не торопясь мечтать-планировать, а ребенку разрешать рисовать на обоях))
24.09.2013
)))) только бы потом это рисование на обоях не вошло в привычку)))
25.09.2013
ничего сейчас не делайте. полы тем болееесли будете потом делать ремонт, наверняка надо будет доделывать электрику (дополнительные розетки), разводка под них идет в стяжке пола. если сейчас зальете стяжку, потом придется еще выше поднимать.стены ровняют конечно до укладки полового покрытия. там будет оооочень грязно. более того, ни одна фирма вам не возьмется делать с гарантией, что пол не испортится.поклейте обойки свеженькие, если сейчас совсем советский вариант, а остальные деньги лучше на ремонт полноценный отложите)
24.09.2013
Спасибо) значит ничего трогать не надо)
25.09.2013
Мы когда квартиру получили по молодой семье, она тоже была с муниципальным ремонтом, так мы решили сразу обои переклеить и потолки покрасить, так  как на потолке были обои, такие же как обои на стенах, представляете, такая коробочка получается. Так же поменяли межкомнатные двери, ремонт в ванной и туалете не делали.Заказали новую кухню и перевезли свою старую мебель. Ну так вот, к чему это я, а, вот пожили мы в своей новой квартире, со своим новым ремонтом и спустя некоторое время я поняла, что кухонную мебель надо было по другому распланировать, так как сейчас мне не нравится, холодильник в другое место поставить, место под телевизор оставить и пр. А самое главное, что меня бесит вот уже несколько лет, так это жуткая слышимость, особенно в детской комнате. У нас везде хорошие обои, идеально выровнены потолки, красивые потолочные плинтуса и глядя на все это, мне так жалко все обрывать и делать шумоизоляцию, но другого варианта я не вижу, так как больше не выносимо, ребенок уроки делать садится, а у них телевизор орет или музыка играет или по скайпу они разговаривают. Да и двери мы поставили темные, сейчас понимаю, что хочу что-то светлое, если вообще не белое. А соседи, которые въехали не делали ремонт, сейчас имеют точное представление о том, что, где и как они будут делать, так что лучше поживите так, а потом уже не спеша все продумаете, обдумаете и сделаете.
24.09.2013
Вот о шумоизоляции сама мечтаю! Сейчас в домах такая слышимость! А переделать что-то наверное всегда хочется) у меня так же родители, жили с абы каким ремонтом (я бы даде сказала - никаким) лет 7-8. Потом потихоньку стали переделывать. В общей сложности года 3 делали (все постепенно). Сейчас вот вроде как доделали все, а мама уже мечтает о другом кафеле на кухне) 
25.09.2013
Согласна с мужем. А представьте, сделаете полы, а потом придумаете такой дизайн, что с вашими полами ну никак не будет вязяться, придется подстраиваться под полы. Вы же не в голый бетон въедете, я бы так пожила. Тем более, что усадка будет. 
24.09.2013
мы только кухню сделали, кухню новую заказывали, хорошую, дорогую, ну а стены там были крашеные. остальное пока оставим, усадку все равно дом даст. Меня пока и такой ремонт устраивает, дешевенький, но все новое чистенькое, обои бумажные, нейтральных цветов,жить можно, да и денег подкопим, года через два сделаем ремонт, обживемся, будем знать где что поставить, где розетка нужна ну и прочее...
24.09.2013
Вот и муж мой так же говорит. Только кухню тоже дешевенькую хочет. А мне так хочется готовить и наслаждаться) может я одна такая, но мне вот приятнее что-то делать, когда все аккуратненько и глаз радует. Так вот например кривые полы и мыть не хочется (не, мыть я их конечно буду, но когда все хорошо сделано, то как-то приятнее это делать)
24.09.2013
Ну что они такие кривые, как в рекламе шоколада Милка?
24.09.2013
Чем-то схоже на самом деле)))
24.09.2013
Да лан
24.09.2013
Видимо мкр центральный? Сначала тоже безумно расстроилась. Но так устала от съемного чужого жилья, хочется уже своих стен, пусть и кривых- успокоилась.  Зато быстрее ремонт сделаем, так как хочется нам)
24.09.2013
Он самый)) а вы тоже оттуда?)
24.09.2013
Угу) ждем не дождемся ключи) 6 корпус 5 секция)
24.09.2013
Блин, у нас тоже 6-й) только секцию не помню) соседи можно сказать)))
24.09.2013
Приятно познакомиться))
24.09.2013
Взаимно!)
24.09.2013
А проводку вы меня не будете? Ну т.е. не менять, она у вас новая, но переделывать что-то? Провода же частично в полу идут.Ну и вообще-то пол жалко.. Будете делать ремонт в санузле, грязищи будет... 
24.09.2013
Значит муж прав на счет полов) Проводку переделывать потом конечно будем! Так как там все не продуманно сделано сейчас. 
24.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ошибки дизайна. Радиаторы и способы маскировки. Фартук на кухне без розеток, что делать?