Уже давно ломаю голову как оформить в рамку первую одежду своей дочери! Т е ту в которой она покинула роддом! Хочу оформить это в рамку , но не знаю как! Может есть у кого идеи или кто возьмется за это?
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Вот и ответ на ваш вопрос. Ксения права! А рамочки можно в Икея приобрести или в багетке заказать.
0
17.10.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Пушкино
Посмотрите в интернете shadow box baby, может найдете пример того, что хотите!
0
27.09.2013
Ответить