Войти

нитевой занавес

Люся
Санкт-Петербург
на моем при покупке уже висели стеклянные бусины в некоторых местах. Делается узелок сверху с под бусиной . 
0
27.09.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

У меня тоже есть бусинки. Просто хочется максимально открыть доступ к подоконнику, т.к. штора висит на кухне и подоконник используется:-)  если только сделать два узелка....

0
27.09.2013
Люся
Санкт-Петербург
тогда можно магнитными зажимами в пучки, у меня есть магниты на ленточках  , как-то дела так, вокруг обвязывала пучок , можно еще в сторону часть нитей оттянуть и закрепить.
0
27.09.2013
Лилу
Лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо за идеи:-) 

0
27.09.2013
Шторы в интернет-магазине Том Дом Как это делается?

Похожие записи