ПОДСКАЖИТЕ, КАК КРАСИВО ДЕКОРИРОВПТЬ НИТЕВОЙ ЗАНАСЕС? ЕСЛИ МОЖНО С ПРИМЕРАМИ:)
Санкт-Петербург
на моем при покупке уже висели стеклянные бусины в некоторых местах. Делается узелок сверху с под бусиной .
0
27.09.2013
Ответить
У меня тоже есть бусинки. Просто хочется максимально открыть доступ к подоконнику, т.к. штора висит на кухне и подоконник используется:-) если только сделать два узелка....
0
27.09.2013
Ответить