Войти

Санузел

моя любимая керама марацци )))

у нас тоже санузлы керамогранитом и плиткой этой фирмы, скандинавская коллекция

кстати стокгольм тоже рассматривали (в процессе, сейчас уже все готово)

f8b3df8b45f43760108c763de5b2beab.jpg

b9f7256408658f80648e84352f84e301.jpg

cce734dfb3260ea6d3db1ffdfcafb6e7.jpg

0
17.10.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва

Санузлы у вас огромные)) Красиво.

0
17.10.2013

спасибо, на самом деле видели и огромнее :))) а так да, немного больше чем в обычных не элитных квартирах

0
17.10.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

Татьяна, а кто Вам делал душ? Можно контакты?

0
17.10.2013

Юнона, я бы вам с удовольствием дала координаты, но тот плиточник работает в компании, с которой мы не очень хорошо расстались. Думаю любой толковый плиточник справится с работой или вас не плитка интересует?

0
17.10.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.10.2013

а ну тут все просто, кабина сделана из блоков, внизу слив, гидроизоляция по стенам (если не ошибаюсь WPS от ультраколор) и полу (битумная), выводы под воду в стене, и потом обложено керамогранитом

вот на стадии ремонта что было

8ecb5b1acc3998a360deae61b3d028e4.jpg

0
17.10.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
17.10.2013

да, есть небольшой уклон в сторону слива со всех 4-х сторон, а это уже мастер плиточник как-то сделал, он для этого делал из плитки 60*60, кусочки 30*30

0
17.10.2013

там сначала, те кто воду делал установили слив, потом стяжка, потом гидроизоляция и потом уже при помощи плиточного клея делали уклон

0
17.10.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва

спасибо!

0
17.10.2013
очень красиво.
подскажите пожалуйста в ванной вентиляция на потолке чем отделана?
0
27.09.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва

В смысле короб вентилиционный? Там нет плитки, строители отделывали, не знаю из чего.

0
28.09.2013
да я поняла что это не плитка. очень аккуратненько выглядит, а у нас такой же, ремонт будем делать своими силами, поэтому и интересуюсь


0
28.09.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Очень здорово! И ярко, и свежо, и не надоедливо! У нас такого же размера санузел, вот думаем, совмещать или нет, чтобы еще и стиралку туда впихнуть...Меня в раздельном смущает только то, что полотенца негде особо хранить, то есть на полотенцесушителе все будет копиться, как у нас сейчас и происходит, или на двери крючок делать :(

0
27.09.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас пока все сушится на полотенцесушителе, планируем еще на дверь крючки повесить. У нас стиралка на кухне. 

0
27.09.2013
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

А места на эту перегородку не жалко было?

0
27.09.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва

Неет, при большой семье только раздельный санузел.

0
27.09.2013
olia
Мария, 20 лет 3 месяцаМихаил, 15 летКсенечка, 15 лет Москва

Факт!:) отлично получилось, беру на заметку:)

0
27.09.2013
Юнона
Сынок, 23 года 9 месяцевДоченька, 21 год 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
28.09.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) Это теплый пол,можно температуру менять.

0
28.09.2013
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Так классно! Можно путешествовать не выходя из квартиры, тут вам и Англия и Нидерланды. Блестящая идея и прекрасное воплощение.

0
27.09.2013
Horoshaya
Москва

В домики влюбилась! У меня в детской обои с такими домиками, если бы увидела такую плитку, обязательно бы ее купила:))

0
28.09.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново
очень понравилась плитка с домиками в ванной. и вообще всё очень здорово. ванна такая бодрящяя!!
0
28.09.2013
Niege
Сын, 30 лет 6 месяцев Москва

Классно! Ванная мне особенно нравится - светлая, яркая, позитивная! Вы молодцы.

0
27.09.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

мне очень понравилось! в ванной так свежо и шторка в тему. в "английском" туалете не переборщили с декором, молодцы!

0
27.09.2013
Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
а какой фирмы терморегуляторы теплых полов?
0
15.10.2014
Renata
Альфина, 14 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Москва

Мы в туалете такаую же плитку положили! :-D

0
28.09.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Мне нравится плитка с домиками. Здорово вышло)

0
28.09.2013
Svetlanka
Старшая, 13 лет 6 месяцевМладшая, 10 лет Москва

офигенная ванная! и такая уютная! вы молодец!!!!

0
28.09.2013

Мне очень нравится)))) тоже хотим туалет английской клеткой выложить)

0
28.09.2013
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Круть!!!! Ванна такая позитивная! 

0
28.09.2013
Мариша
Денис, 16 лет 8 месяцев Брянск

Прикольно! Очень люблю веселые расцветки, особенно для ванной. Супер!


0
27.09.2013

мне и та и другая плитка очень нравится!

0
27.09.2013
lgnat
Котик, 18 лет 2 месяцаЛисичка, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже))

0
27.09.2013
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

веселенько!

0
17.10.2013
и у нас такая же:-)в туалете
0
05.10.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Домики-отпад просто!

0
28.09.2013
Мои плиточные страдания,часть 3.Керамин Токио. Ремонт санузла. Из раздельного в совмещенный.

Похожие записи