Ничего особого, просто показываю




Ничего особого, просто показываю




моя любимая керама марацци )))
у нас тоже санузлы керамогранитом и плиткой этой фирмы, скандинавская коллекция
кстати стокгольм тоже рассматривали (в процессе, сейчас уже все готово)



спасибо, на самом деле видели и огромнее :))) а так да, немного больше чем в обычных не элитных квартирах
Юнона, я бы вам с удовольствием дала координаты, но тот плиточник работает в компании, с которой мы не очень хорошо расстались. Думаю любой толковый плиточник справится с работой или вас не плитка интересует?
а ну тут все просто, кабина сделана из блоков, внизу слив, гидроизоляция по стенам (если не ошибаюсь WPS от ультраколор) и полу (битумная), выводы под воду в стене, и потом обложено керамогранитом
вот на стадии ремонта что было

да, есть небольшой уклон в сторону слива со всех 4-х сторон, а это уже мастер плиточник как-то сделал, он для этого делал из плитки 60*60, кусочки 30*30
там сначала, те кто воду делал установили слив, потом стяжка, потом гидроизоляция и потом уже при помощи плиточного клея делали уклон
В смысле короб вентилиционный? Там нет плитки, строители отделывали, не знаю из чего.

Очень здорово! И ярко, и свежо, и не надоедливо! У нас такого же размера санузел, вот думаем, совмещать или нет, чтобы еще и стиралку туда впихнуть...Меня в раздельном смущает только то, что полотенца негде особо хранить, то есть на полотенцесушителе все будет копиться, как у нас сейчас и происходит, или на двери крючок делать :(
У нас пока все сушится на полотенцесушителе, планируем еще на дверь крючки повесить. У нас стиралка на кухне.

В домики влюбилась! У меня в детской обои с такими домиками, если бы увидела такую плитку, обязательно бы ее купила:))
Классно! Ванная мне особенно нравится - светлая, яркая, позитивная! Вы молодцы.
мне очень понравилось! в ванной так свежо и шторка в тему. в "английском" туалете не переборщили с декором, молодцы!
Прикольно! Очень люблю веселые расцветки, особенно для ванной. Супер!