Войти

Санузел

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

моя любимая керама марацци )))

у нас тоже санузлы керамогранитом и плиткой этой фирмы, скандинавская коллекция

кстати стокгольм тоже рассматривали (в процессе, сейчас уже все готово)

f8b3df8b45f43760108c763de5b2beab.jpg

b9f7256408658f80648e84352f84e301.jpg

cce734dfb3260ea6d3db1ffdfcafb6e7.jpg

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Санузлы у вас огромные)) Красиво.

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

спасибо, на самом деле видели и огромнее :))) а так да, немного больше чем в обычных не элитных квартирах

0
17.10.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Татьяна, а кто Вам делал душ? Можно контакты?

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

Юнона, я бы вам с удовольствием дала координаты, но тот плиточник работает в компании, с которой мы не очень хорошо расстались. Думаю любой толковый плиточник справится с работой или вас не плитка интересует?

0
17.10.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

а ну тут все просто, кабина сделана из блоков, внизу слив, гидроизоляция по стенам (если не ошибаюсь WPS от ультраколор) и полу (битумная), выводы под воду в стене, и потом обложено керамогранитом

вот на стадии ремонта что было

8ecb5b1acc3998a360deae61b3d028e4.jpg

0
17.10.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

да, есть небольшой уклон в сторону слива со всех 4-х сторон, а это уже мастер плиточник как-то сделал, он для этого делал из плитки 60*60, кусочки 30*30

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

там сначала, те кто воду делал установили слив, потом стяжка, потом гидроизоляция и потом уже при помощи плиточного клея делали уклон

0
17.10.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

спасибо!

0
17.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
очень красиво.
подскажите пожалуйста в ванной вентиляция на потолке чем отделана?
0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

В смысле короб вентилиционный? Там нет плитки, строители отделывали, не знаю из чего.

0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
да я поняла что это не плитка. очень аккуратненько выглядит, а у нас такой же, ремонт будем делать своими силами, поэтому и интересуюсь


0
28.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Очень здорово! И ярко, и свежо, и не надоедливо! У нас такого же размера санузел, вот думаем, совмещать или нет, чтобы еще и стиралку туда впихнуть...Меня в раздельном смущает только то, что полотенца негде особо хранить, то есть на полотенцесушителе все будет копиться, как у нас сейчас и происходит, или на двери крючок делать :(

0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У нас пока все сушится на полотенцесушителе, планируем еще на дверь крючки повесить. У нас стиралка на кухне. 

0
27.09.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Архангельск

А места на эту перегородку не жалко было?

0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Неет, при большой семье только раздельный санузел.

0
27.09.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Факт!:) отлично получилось, беру на заметку:)

0
27.09.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Комментарий удален
0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Спасибо) Это теплый пол,можно температуру менять.

0
28.09.2013
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Так классно! Можно путешествовать не выходя из квартиры, тут вам и Англия и Нидерланды. Блестящая идея и прекрасное воплощение.

0
27.09.2013
Москва

В домики влюбилась! У меня в детской обои с такими домиками, если бы увидела такую плитку, обязательно бы ее купила:))

0
28.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново
очень понравилась плитка с домиками в ванной. и вообще всё очень здорово. ванна такая бодрящяя!!
0
28.09.2013
Мама мальчика (30 лет) Москва

Классно! Ванная мне особенно нравится - светлая, яркая, позитивная! Вы молодцы.

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

мне очень понравилось! в ванной так свежо и шторка в тему. в "английском" туалете не переборщили с декором, молодцы!

0
27.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
а какой фирмы терморегуляторы теплых полов?
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы в туалете такаую же плитку положили! :-D

0
28.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Мне нравится плитка с домиками. Здорово вышло)

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

офигенная ванная! и такая уютная! вы молодец!!!!

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет)

Мне очень нравится)))) тоже хотим туалет английской клеткой выложить)

0
28.09.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Круть!!!! Ванна такая позитивная! 

0
28.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Прикольно! Очень люблю веселые расцветки, особенно для ванной. Супер!


0
27.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

мне и та и другая плитка очень нравится!

0
27.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже))

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

веселенько!

0
17.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и у нас такая же:-)в туалете
0
05.10.2013
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Домики-отпад просто!

0
28.09.2013
Мои плиточные страдания,часть 3.Керамин Токио. Ремонт санузла. Из раздельного в совмещенный.

Похожие записи