Войти

Сушка для одежды в ванной

Katerina
Москва

ASKO это моя любовь!!!! жалею что незнала о ней раньше и вечно в корридоре висело белье сохло..Советую оооочень


0
29.09.2013

 что это? Ссылочку не дадите?

0
29.09.2013

Это сушильная маина? я думала тут про приспособления для сушки речь,типа кто на что в ванной белье вешает сушить)))

0
29.09.2013
Katerina
Москва

да сушильный автомат:) поверьте это чудо! я им больше чем посудомойкой восхищаюсь!


0
29.09.2013

Я вам верю,и даже завидую,т.к. у вас естькуда его поставить. У нас нет места,поэтому в будующем планируем стиральную машину с сушкой брать.

0
29.09.2013
Katerina
Москва

у меня места нет поверьте:)) на кухне к раковине теперь проблематично подобраться и нет места ведру мусорному но это мелочи!


0
29.09.2013

Понятно) мы ванну с туалетом объединили,чтобы машинку стиральную впихнуть,но сушилку уже некуда,а на кухню я не хочу,кухня всего 6 метров)))) И балкона у нас нет. Сушу в зале на напольной сушилке...эх...

0
29.09.2013
Katerina
Москва

идею выше посмотрите


0
29.09.2013

да я видела,но у нас над машинкой полотенцесушитель,и перевесить его увы-никак.... Такчто идея с колонной не подходит...

0
29.09.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

купите сразу машинку с сушкой))

0
30.09.2013

Да,я писала выше,что так и сделаем)

0
30.09.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

но только что то для сушки белья все ранво надо! половину там сушить низя(((( я вотдетское ничего не сушу(( увы! нельзя! белье постельное полотенца ето все пожалуйста и то надо при покупке сразу смотреть что разрешено))))

0
30.09.2013

А почему детское нельзя сушить?

0
30.09.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

кто ж знает то)) написано нельзя))

0
30.09.2013
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва

Я не решилась портить новую ванную,повесили полотенцесушитель с полкой,а сушку на балконе.Неудобно,однако

0
29.09.2013
МамаТёмы
Артём, 18 лет 5 месяцев Перемышль

Марина, почему неудобно? не хочу в ванную вешать верёвки

0
30.09.2013
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну,неудобно бегать на балкон с вещами. я еще и таз не могу купить приличный,таскаю в руках. У меня на балконе такая,как выше Екатерина выложила.Вот моя ванная,куда там веревки?)

0
30.09.2013
МамаТёмы
Артём, 18 лет 5 месяцев Перемышль

будут верёвки-обязательно найдется что туда повесить. а по-другому - только на балкон

0
30.09.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

У нас Миеле- просто чудо. Как жила без неё- не знаю. стоит в коллоне с системой установки.

0
29.09.2013

Класс!! Моя мечта! Но у нас в новой кв разводка вся в ванной, а туда машинка 60 см не войдет :( пришлось купить стиральную+сушка (самая узкая 44 см) LG F1203CDP

Стоит в коридоре, ждет окончания ремонта ))


0
29.09.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

оооо наша видимо))))

0
30.09.2013

 Сейчас такая висит, но свекровь ее не складывает, себе куплю такую же но буду складывать

0
29.09.2013
Nataliya
Красноярск

Лиана потолочная - очень удобно было! сейчас купила уже в другую квартиру

0
29.09.2013
Освещение в ванной комнате. Нужен совет. Прошу совета по раскладке плитки

Похожие записи