Мне не хватает света в ванной комнате. Как быть? что выбрать?

под катом подробнее:
Плитка бежевого оттенка и в ванной комнате, и в туалете, одна и та же коллекция, тот же цвет. Но освещение получилось разное. В туалете ( кто живет в П44 или П44 т, тот знает), ступенчатый потолок, что сыграло плюс освещению: установили два небольших светильничка и плитка смотрится ну совершенно отличной от плитки в ванной- светло и приятно. Ванная из-за неудачного выбора светильника оказалась темноватой и слишком бежевой, не хватает мне в ней света
на меня тусклый свет действует угнетающе. А выбрали вот такой светильник в ОБИ . у нас нет лампочек в потолке, и возможно повесить лишь один светильник над зеркалом.почему, не спрашивайте, будь моя воля, я бы вообще в ванную люстру на 5 ламп повесила))))))
на меня тусклый свет действует угнетающе. А выбрали вот такой светильник в ОБИ . у нас нет лампочек в потолке, и возможно повесить лишь один светильник над зеркалом.почему, не спрашивайте, будь моя воля, я бы вообще в ванную люстру на 5 ламп повесила))))))
сейчас мы живем с таким же, но в матовом стекле, я-то подумала, что тогда лучше выбрать прозрачное стекло, будет ярче, оказалось наоборот.
решила менять, хотя муж и говорит, что неплохо. Оно. и правда, не так плохо смотрится, но хочется все равно больше света, плитка будет смотреться светлее и веселее. Я присмотрела такой вариант, как вы его оцениваете?вешаем над зеркалом, а зеркало над тумбой
