Войти

Хотим в детскую вот такую мебель. Может кто то знает магазин где сделают такое не дорого?

Москва

Красивую мебель нарисовали:) А вам цвет принципиален? В принципе тут можно, например, кровать где-то заказать, а остальное в Икее подобрать, мне кажется.

Я сама мебель в детскую заказывала из Питера (шкаф, кровать, стеллаж) - у них подешевле, чем в Москве.

0
02.10.2013
Москва

Нарисовали действительно красиво) Но сейчас у нас родился второй ребенок. И теперь у нас и девочка и мальчик. А стены мы сделали салатовыми. Поэтому цвет, конечно, уже не принципиален. Да и из всего этого нужно пока что кровать шкафы и полки. В икее вот прям именно такого нету. А в какой фирме заказывали вы?

0
02.10.2013
Москва

я вот тут заказывала http://vk.com/club16718126 Я думаю, можно спросить - делают они что-то подобное или нет.

у нас вот такое получилось в итоге  


0
02.10.2013
Москва

Очень красиво, спасибо большое,зайду посмотрю

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день! А сколько такая кроватка стоит?

0
09.10.2013
Москва

ДД, кроватка стоила около 15000 руб, сейчас она дороже уже стоит 16000+700 р бортик и еще доставка.

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо, очень красивая кроватка. :)

0
09.10.2013
Мама троих (22 года, 25 лет, 18 лет) Москва

Конечно картинка и красивая, но я вот не делала бы такую, одни шкафы, детям надо совсем другое... Но это лично мое мнение

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

посмотрите эту http://www.mebel-moskva.ru/furniture/Suita/, может как базу возьмете, а недостающее можно дозаказать


0
02.10.2013
Москва

спасибо,посмотрю)

0
02.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Можно бра подобрать в одном стиле:www.podaryonok.ru/item.php?id=73


0
02.10.2013
Покрывала на кровати НАША ДЕТСКАЯ "Фрутис"

Похожие записи