Войти

Стол с плиткой- у кого-нибудь был? Как он в эксплуатации?

марина
Москва

у моей подруги был такой\похожий. меняла несколько раз,в конечном итоге сдала по гарантии т.к. при попадании воды между плиткой и деревом,дерево вздувалось. прежде чем купить, узнайте, что за фирма и прочитайте отзывы.

0
03.10.2013
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

А у нее какая фирма была, не подскажете?

0
03.10.2013
марина
Москва

я не знаю,но могу у нее узнать.

0
03.10.2013
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
0
03.10.2013
Inna
Андрей (крестник), 13 лет 1 месяцАртур, 16 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны

у нас с плиткой. желтеют швы между плиточками - затирка эта. Мою сифом, а так нареканий нет) Единственное продавец сказала может царапаться, но нет, за 3 года эксплуатации ничего такого не было.

0
03.10.2013
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

Спасибо.

0
03.10.2013
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

В ресторане Pronto такие. Значит в эксплуатации хорошие)))

0
03.10.2013
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
0
03.10.2013
Елена
Любимый сыночек, 14 лет 3 месяца Москва

И я такой хочу)тоже интересно) 

0
04.10.2013
Юлия
Яна, 14 лет 8 месяцевДиана, 14 лет 8 месяцевСергей, 7 лет 10 месяцев Москва

Я себе сама старые икеевские столы плиткой обклеила, все нормально, только действительно белые швы грязнятся.

0
04.10.2013

у подруги год стоит   с маленьким ребенком, пока живет, довольна, удобно то что скатерть стелить не надо

0
03.10.2013
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

В рестораны такие ставят, в эксплуатации ок, но убирать - ад.

0
03.10.2013
вопрос про кухню и фартук нужна помощь

Похожие записи