
Стол с плиткой- у кого-нибудь был? Как он в эксплуатации?
Москва
у моей подруги был такой\похожий. меняла несколько раз,в конечном итоге сдала по гарантии т.к. при попадании воды между плиткой и деревом,дерево вздувалось. прежде чем купить, узнайте, что за фирма и прочитайте отзывы.
0
03.10.2013
Ответить
у нас с плиткой. желтеют швы между плиточками - затирка эта. Мою сифом, а так нареканий нет) Единственное продавец сказала может царапаться, но нет, за 3 года эксплуатации ничего такого не было.
0
03.10.2013
Ответить
Я себе сама старые икеевские столы плиткой обклеила, все нормально, только действительно белые швы грязнятся.
0
04.10.2013
Ответить
у подруги год стоит с маленьким ребенком, пока живет, довольна, удобно то что скатерть стелить не надо
0
03.10.2013
Ответить


