Войти

Виниловая плитка

Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Смотрится хорошо, Но класть нужно на ровную поверхность, тк винил все неровности повторяет. Через полгода пластины дают усадки пару мм...но становятся заметны щели между ними... у нас такой, вначале были ввосторге. Сейчас бы кроме дачи такой нигде не постелила!
0
05.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Тогда зачем же они пишут,что сразу на старый пол и все отлично? Ведь со старыми полами. Основание,не выравняешь...

Сегодня, просто в школе ремонта видела. И заинтересовалась.

0
05.10.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Нет. Я вам постараюсь завтра сфоткать как выглядет у нас. А у нас старый пол деревянный шлифованый,сверху оргалит и потом винил. Видны все неровности.
0
05.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, буду ждать фото

0
05.10.2013
Татьяна
Санкт-Петербург

Недавно взяли квартиру в новостройке, полы - стяжка, очень переживал, что постелю виниловый ламинат и будет проблема с замками, с углами и т.д. Alpine floor справился со своей задачей на 100%. Нигде ни зазоров, ни хабов, лег отлично , и это при том,что без подложки! Достаточно теплый материал, на удивление, от винила не ожидал такого.

0
16.12.2015
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Проще купить линолеум , с таким же рисунком есть, и поверхность шероховая как у ламината..., по виду ничем отличаться не будет от того что у вас на картинке, тем более я эти пластины держала в руках...вот посмотрите мое фото

0
06.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

А где он у вас лежит?

0
06.10.2013
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва
на кухне на плите
0
06.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Если, не сложно. Можно фото с кухней?

0
07.10.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

все новое хорошо забытое старое, но немного видоизмененное))) помню у нас в коридоре и кухне была виниловая плитка квадратиками краснобелыми...потом она стала ломаться и отетать, когда частями когда целиком и мы ее клеили клеили...по сто раз...сейчас может и изменилось все конечно, но для нее все равно нужен ооочень ровный пол, иначе толком не приклеется и будет похабство...накафель такую плитку только пардон идит будет клеить, тем более как на фото

0
05.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

А мне,как раз нужно клеить в кухне на плитку,как на фото)))

0
05.10.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну еесли только по цвету предыдущий пол не подходит, это единственное оправдание, тогда получится бюджетно...но а так я бы не стала с ней связываться..купите лучше кусок линолиума и застелите поверх

0
05.10.2013
а может лучше линолеум с рисунком плитки?


0
05.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет, линолеум вообще, не рассматриваю

0
06.10.2013

Не сталкивалась с таким, ну думаю уж лучше линолеум хороший если обычную плитку нет возможности положить...

0
05.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Мне наоборот нужно на плитку в кухне уложить такой пол. Потому,что кухня уже стоит,а пол поменять хочеться

0
05.10.2013
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

А мы из такой плитки сделали фартук на кухне))) Она у нас белая с какими то разводами и формы квадрат. Смотрится очень даже, но поверхность должна быть идеально ровный. Мне кажется на полу он будет как линолеум, но только при эксплуатации будет давать усадку или принимать форму полов, если есть неровности и как бы швы не разошлись.


0
05.10.2013
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Соседи положили это безобразие, жутко холодный и на вид дешево.


0
13.11.2013
шумоизоляция квартиры .статья Порядок работы

Похожие записи