У кого уже есть это чудо техники?))) Как она в эксплуатации,на какой материал похожа?
Меня очень радует в ней та вещь,что ее можно постелить на старый пол. Но,насколько долго она держится?

У кого уже есть это чудо техники?))) Как она в эксплуатации,на какой материал похожа?
Меня очень радует в ней та вещь,что ее можно постелить на старый пол. Но,насколько долго она держится?

Тогда зачем же они пишут,что сразу на старый пол и все отлично? Ведь со старыми полами. Основание,не выравняешь...
Сегодня, просто в школе ремонта видела. И заинтересовалась.
Недавно взяли квартиру в новостройке, полы - стяжка, очень переживал, что постелю виниловый ламинат и будет проблема с замками, с углами и т.д. Alpine floor справился со своей задачей на 100%. Нигде ни зазоров, ни хабов, лег отлично , и это при том,что без подложки! Достаточно теплый материал, на удивление, от винила не ожидал такого.
Проще купить линолеум , с таким же рисунком есть, и поверхность шероховая как у ламината..., по виду ничем отличаться не будет от того что у вас на картинке, тем более я эти пластины держала в руках...вот посмотрите мое фото
все новое хорошо забытое старое, но немного видоизмененное))) помню у нас в коридоре и кухне была виниловая плитка квадратиками краснобелыми...потом она стала ломаться и отетать, когда частями когда целиком и мы ее клеили клеили...по сто раз...сейчас может и изменилось все конечно, но для нее все равно нужен ооочень ровный пол, иначе толком не приклеется и будет похабство...накафель такую плитку только пардон идит будет клеить, тем более как на фото
А мне,как раз нужно клеить в кухне на плитку,как на фото)))
ну еесли только по цвету предыдущий пол не подходит, это единственное оправдание, тогда получится бюджетно...но а так я бы не стала с ней связываться..купите лучше кусок линолиума и застелите поверх

Не сталкивалась с таким, ну думаю уж лучше линолеум хороший если обычную плитку нет возможности положить...
Мне наоборот нужно на плитку в кухне уложить такой пол. Потому,что кухня уже стоит,а пол поменять хочеться
А мы из такой плитки сделали фартук на кухне))) Она у нас белая с какими то разводами и формы квадрат. Смотрится очень даже, но поверхность должна быть идеально ровный. Мне кажется на полу он будет как линолеум, но только при эксплуатации будет давать усадку или принимать форму полов, если есть неровности и как бы швы не разошлись.
Соседи положили это безобразие, жутко холодный и на вид дешево.