Войти

Икея. Хемнэс.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
0
06.10.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Здорово! Очень вкусная т уютная гостиная получилась. А шкафы у Вас какой серии?

Комодики в каталоге смотрятся проще, в интерьере намного интересней

Спасибо)

0
06.10.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

шкаф тоже из этой же серии.

0
06.10.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

У планка внизу отдельно? Просто а каталоге шкаф на ножках как и комоды.

0
06.10.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да? Не в курсе,вроде все вместе брали)это было уже больше года назад,может что-то изменилось

0
06.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара

Были с мужем в Икеа, у них там целая экспозиция хемнэс. Смотрится очаровательно, особенно комодики. Сразу захотелось использовать хемнэс в интерьере. Думаю, нам бы очень подошел такой комод. Очень уж он мне понравился!

0
05.03.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

спасибо

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

У меня в зале http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1702377

Качество дверей у шкафа на 3-ку. Уж очень они какие-то хлипенькие.

0
06.10.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Спасибо

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Чехов

У меня прикроватные тумбочки и большое зеркало. Очень довольна. Тумба временно в коридор переехала, фото есть в моем блоге

0
05.10.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Спасибо. Посмотрю

0
05.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас Хемнэс в детской http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1701786

0
06.10.2013
Кровать с подъемным механизмом помогите плиз с расстановкой

Похожие записи