Войти

Икея Хемнэс в детскую, у кого?

мебель для спальни отзывы
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я обожаю хемнэс. У меня синий комод, белый комод и кушетка. Все отлично.
0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Жееень, а хемнэс кровать у Гоши?Хочу девчонкам эти кроватки

0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, спим втроем сейчас там, муж один в спальне. Детям нормально, моей спине капец скоро. Там матрасы совсем тонкие для моего веса. И минус, что легко сломать рейки, если ногой встать. Но я все равно еще одну буду брать к осени
0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ты кушетку покупала?

0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Да, такая у меня

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У тебя Детская уже полностью оборудована? Голова кругом- нужно детскую под двоих организовать

0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня как-то все дебильно тупо расставлено по периметру, сейчас порядок наведу и сфоткаю

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ООО! Давай! Буду ждать

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

У нас пакс с дверями хемнес и кровати хемнес в белом цвете в детской, где живут двое мальчишек. Нареканий нет. Довольна.

0
27.10.2016
Ростов-на-Дону

Кровати для малышей или обычные?

0
28.10.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

Обычные

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А кроватки кушетки?

0
25.01.2018
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

Нет, обычные кровати - полуторки.

0
25.01.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Спасибо

0
26.01.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У нас в комнате Пакс с дверями Хемнэс, кушетка Хемнэс и прикроватная тумбочка. Тумбочка и дверцы из одинакового материла и цвет тоже одинаковый. Имейте в виду, что у дверок сквозь покрытие довольно сильно просвечивают сучки, т.е. вид довольно рустикальный. Материал и правда мягкий, поцарапать легко. Но большой плюс в том, что легко можно перекрасить.

Кушетка выглядит иначе. Покрыта чем-то типа эмали, блестит и крепче гораздо. Правда, и цвет у нее другой, не холодный белый как у дверок и тумбочки, а теплый белый.

0
27.10.2016
Ростов-на-Дону

Да, я знаю что кушетка другая, как и допустим туалетный столик, и то что просвечивает дерево я тоже знаю, на картинке правда этого не видно, если бы можно было выбрать, я бы взяла эмаль белую, но там только морилка.
ну вы не пожалели со временем, сейчас бы взяли сосну?

0
27.10.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У нас всего полгода эти дверки. Нет, не пожалела. Но я планирую их красить, т.к. мы шкаф достроили до потолка и надо чтобы верхние самодельные дверки совпадали по цвету с икеевскими. Если бы не это, то красить не стала бы, т.к. мне нравится, когда дерево просвечивает.

Просто будьте готовы, что могут быть довольно большие сучки. У нас несколько таких сучков как бы даже выступают наружу, потому что со временем дерево усохло или еще что и сучки как бы стали отделяться.

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У нас в спальне большой комод и 2 тумбочки хемнес в белом цвете и шкаф-витрина - Нравится все очень, только у витрины дверь одна не очень пришла (

0
27.10.2016
Ростов-на-Дону

Круто, спасибо)))

0
28.10.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
28.10.2016
Подскажите хорошую детскую мебель! Детская для мальчика

Похожие записи