Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Помогите с цветом столешницы для кухни!!!!

Мама девочки (25 лет) Москва

У меня белая, фото с телефона немного искажает  цвет .

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж
Красиво....прям эта же плитка..) а верхние фасады тоже этого же цвета что и нижние?
0
09.10.2013
Мама девочки (25 лет) Москва

Добрый день Екатерина, фасады верхние и нижние одинакового цвета.

Я когда увидела ваш пост очень удивилась надо же, фартук как у меня.

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо за отзывчивость! Сначала я совсем расстроилась по поводу плитки..а теперь вижу вашу готовую кухню и понимаю что белая столешница хороша!

0
09.10.2013
Мама девочки (25 лет) Москва

у меня на планшете намного лучше фото, смотрится в целом очень хорошо.

0
09.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Пол коричневый?  не могу понять....... Красиво, когда горизонтальные поверхности в кухне перекликаются, например пол и столешница. Это совершенно не обязательно, но иногда - это выход  в нужную дверь))))

 А вообще я бы белую столешницу подобрала....... думается, что здорово получится.

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Я уже начала подбирать белую, но вот как быть с белой мойкой из камня, не было опыта?))

0
08.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У меня сейчас чёрная из иск камня, в новую кухню купили тоже такую, но побольше. Я ей очень довольна. У нас Тэльма. Но знаю, что светлая в уходе сложнее.

0
08.10.2013
Мама девочки (12 лет) Смоленск

я думаю или белую или в тон фартука, а аксессуары уже подбирать под зеленый  цвет листьев на картинке ... ну обои  (картинка) могут поменяться через пару лет, а гарнитур кухонный останется и соответственно со стенами вокруг можно будет экспериментировать дальше и зеленая-салатовая столешница не будет обязывать...

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо, я что-то и правда про это не подумала, что обои то я могу и переклеить через пару лет..))) а столешница останется салатовой.. наверное всё-таки белую.. но вот вопрос, хотела ещё интегрированную мойку из камня..а белую.ох и не думала даже..наверное это слишком не практично...?

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
я планирую кухню точно в таких же цветах, и даже акценты (стулья, посуду,горшки для цветов) хотела именно салатовые. так вот вопрос у меня не по теме совсем:) варочная панель какой фирмы? электрическая ?
0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Радует, что я не одна такая)) Варочная панель электрическая горенья белая

0
08.10.2013
Мама троих (19 лет, 27 лет, 11 лет) Мытищи

мне кажется,что салатовая здорово будет смотреться))) а что у вас за кухня? мне так понравилась!!

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо за поддержку!)) Я ведь изначально только этот вариант и рассматривала, а сейчас что-то засомневалась...но может быть и правда попробовать в этом цвете..)) Кухня с фасадами из пластика.

0
09.10.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

А коричневую столешницу не хотите? Прям просится коричневая, а вовсе не белая. белая, как мне кажется, будет простить кухню.

Хотя я тут не совсем объективна, у меня коричневая и я другой и не вижу наверное))))

0
08.10.2013

Екатерина, думаю белая будет самое оно :) а с аксесуарами уже поэксперементируете и например шторы можно под обои подбирать и какие нибудь предметы интерьера типа вазы, баночки и т п чтобы все гармонировало.(ну это мое мнение.. :))
0
08.10.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я тоже за белую столешницу, а ещё можно рассмотреть вот такой вариант 

0
08.10.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

По мне так ,однозначно,белую


0
10.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
у Вас нейтральные цвета, так что салатовая волне впишется.
0
10.10.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Мне кажется сюда просится коричневая столешница

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
Я бы приблизила цвет столешницы к цвету фартука или цвета пола.

0
08.10.2013

с мойкой опыта нет, но мне кажется будет грубовато...
0
08.10.2013
Мама девочки (11 лет) Краснодар


Я бы взяла в цвет листьев на обоях либо в цвет фартука

0
08.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

белую столешницу

0
08.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Караганда

+1

0
09.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Ужгород

Я думаю, что коричневого не хватает

0
09.10.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 28 лет) Воронеж

Я за коричгевую

0
08.10.2013
Мама девочки (9 лет) Мурманск

коричневая

0
08.10.2013
Девочки, решилась на фартук из плитки на молочной кухне... Кухня с заводской пылью)))

Похожие записи