Войти

Диван

Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва

Был у нас диван аккордеон: он мне не понравился - слишком широкий (в плане в глубину), не очень удобно раскладывать каждый день. Из плюсов - на матрасе нет стыков (для тех кому это важно). Сейчас у нас угловой икеевский Монстад ( в новой каталоге - фрихетэн) - мне он больше нравиться: плюсы -  большая поляна, в комнате типа вашей (ширина 3,10) стоит углом практически в притык к окну, спальная часть вдоль стены, не нагружает комнату; минусы есть стык (я его лично не чувствую), развалились крепления - муж усилил болты, теперь все ОК. Как вариант, мне кажется может быть еврокнижка вдоль стенки напротив стенки. Удачи вам в поисках)

0
11.10.2013
Olya
Nika, 16 лет 5 месяцев Москва

a522685eec84b1b506588d200f0d8a20.jpg

Вот сделала фото: только на бедлам в центре не обращайте внимание - ребенок играет в палатку, не хочу нарушать сие действо))

0
11.10.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Спасибо большое. У нас прямой аккордеон стоит в маленькой комнате, матрац повышенной комфортности, с моей привередливой спиной спать очень удобно, но мы его не складывает каждый день

0
11.10.2013
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

я бы взяла угловой,справа от двери поставила, а вот эту полку для ТВ, на противоположную сторону передвинула,

0
11.10.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Стояло у нас так уже, никакого уюта не было, когда заходишь в комнату, в глаза бросается боковина стенки

0
11.10.2013
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 8 месяцев Убинское

ну комната маленькая,многие ставят обычный небольшой диван прямо напротив тумбы под ТВ.

незнаю.. можно еще попробовать напротив двери поставить сбоку..

0
11.10.2013
Мария
Полина, 15 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

у Сола-М (http://sola-m.ru/) отличные диваны. Не фильтровала по габаритам для вашей комнаты, посмотрите, может, что приглянется.

0
24.10.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Спасибо, Машунь!

0
24.10.2013

напротив тв поставить прямой и главное не сильно выпираюший, в плане по ширине, а то слишком громозко будет смотреться и все внимание на себя брать

0
11.10.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Может конкретную модель посоветуете, нам с мужем скоро в эту комнату перебираться придется, нужен такой, чтоб спать удобно и комфортно было

0
11.10.2013
0
11.10.2013
Интерьерное решение!!!! как же переставить

Похожие записи