Стул такого вида... Их выпускает куча фабрик и наших и китайских..
Так вот вопрос -какая фабрика у вас? не порвался? А то сегодня трогала 2 таких стула.. У одной фирмы очень мягкий кожзам.. Но есть мой цвет.. А у другой качество супер, но цвета нужного нет((

А стул такого плана.. Их тоже дофига одинаковых.. Сидней, Смайл, Чинзано, Портофино...
Вопрос по темному стеклу. Даже вот на этой картинке видны какие-то отпечатки... Он весь заляпанный будет, да? Может лучше в светлом стекле взять? ... 
