Войти

У кого такой стул и стол

Марина
Лапуська, 16 лет 5 месяцев Балашиха
У нас стол стеклянный... так хотелось, просто жуть! через год использования поняла, что НЕ ХОЧУУУУ!!! Все пальчики видно, изнутри хорошо оттереть не получается. Так что, если уж хотите стеклянный, то наверное лучше из темного стекла брать. Стулья оббиты кожзамом, на углах уже есть несколько протертых мест, думаю в след. году придется менять, хоть и очень нравятся и по цвету подходят идеально.
0
22.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а какого цвета стулья?

0
22.10.2013
Марина
Лапуська, 16 лет 5 месяцев Балашиха
стулья красно-черные, как и кухня. красивые! но, как оказалось, непрочные...
0
22.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ого  я не видела такие двухцветные

0
22.10.2013
Марина
Лапуська, 16 лет 5 месяцев Балашиха

Да, удалось найти точно под кухню- красный верх, черный низ.

к сожалению не помню на каком сайте заказывала.
0
22.10.2013
постою, послушаю) Стол купила, а стульчики еще нет...тоже такие хочу)

0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а стул какой купили?

0
12.10.2013

я стол купила, светлое стекло ,но с деревом венге,завтра могу сфоткать,если хотите... но даже светлое стекло тру-тру-тру))) капли,брызги, и все такое...и уже 2 маленькие царапины на стекле,хотя купили месяц назад, и бережем)))никто не признается ,кто их сделал...))))

0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

конечно хочу фото..

а что за фирма стола?

0
12.10.2013

Не знаю... наш российский, вроде... завтра покажу)
0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

angel.gif

0
13.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня такие стулья уже год. Удобные конечно. Но уже вылетел один шуруп,который держит спинку стула. Не порвались,но поцарапанные. Если не сразу вытереть,допустим кофе,чай. То пятно въесться и не ототрется потом

0
13.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а у вас какого цвета?

0
13.10.2013
Элина
Андрей, 15 лет 5 месяцев Москва

Беж

0
13.10.2013
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
у нас такие стулья. коричневые. а стол тонированное стекло. видно любую крошку, все отпечатки и следы от тряпки :-)
0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

в темный тонированное, да? а стулья какой фабрики?

0
13.10.2013
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
да в темный. а стулья честно и не знаю. покупали в экселе на ярославке.
0
13.10.2013
lena
Валера, 23 года 4 месяцаАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва

у нас такие стулья,только вот наш малявка успел отгрызть кусочек со спинки.муж сказал,что заделает жидкой кожей и перевернёт,благо спинка с липучками.Стол тоже хотела стеклянный,только светлый,в итоге купила совсем белый,не стекло,довольна,на нем ничего не видно.И стол и стулья покупали в хофф.Стол китайский точно,а вот стулья не знаю(крутила,вертела ничего не нашла).

0
13.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ясно, спасибо!

0
13.10.2013
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Итак, наклеено на дне: г. Самара, я думала Саратов. Стул Асти, цвет К06, есть сайт www.kubika.ru

0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое! И стол их же?

0
12.10.2013
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

У нас такие стулья, только черные! Смотрятся очень хорошо со стеклянным черным столом. У нас Саратовская фабрика какая-то, название точно не помню. 

0
12.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
а на них нигде не написано на дне? а можно фото, пожалуйста
0
12.10.2013
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

А по поводу стола, конечно заметно отпечатки, капли и крошки, но не критично. 

0
12.10.2013
Как оформить проемы в гардероб и цветовое решение штор? Духовка и газ поверхность в не современном стиле

Похожие записи