Ремонт полным ходом!
Сделали перегородку в спальной, получили гардеробную

Фото со светом

Внутри гардероба (полки и штанги уже заказаны)))

У меня к Вам девочки два вопроса:
Как оформить проемы-входы в гардероб? Двери-купе у нас физически не влезут... Супруг предлагает оформить текстилем, сделать типа штор? У меня сомнения.. что можно придумать?
и еще вопрос: какая расцветка штор на окна? В тон к обоям? Или контраст? Голова кругом..









сейчас тоже активно планированием занимаюсь, гардеробную тоже стенкой из гипсокартона сделать хочу и тоже со шторой отделить (самый эконом-вариант по сравнению с фасадами)




