Войти

А что у вас висит в квартире?

Если честно, я заранее извиняюсь, но это вообще не впечатляет. Я вообще не поняла к чему пост, кроме как просто так выложить не ясно чего. Да и странная и совершенно не понятная расстановка картин. Там где морская тема, там у вас лошадь, а где классические обои там спасательный круг и морская тема. На полке очень красивые картины, их вот точно хочется повесить.  Я думаю вам надо все поснимать,посмотреть в инете как правильно развешивать картины и фото,  потом подумать что куда вешать, и сделать стильно или как то тематически. А сейчас, ну правда, не о чем.

0
20.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Нам просто дороги все эти картинки. Каждая из них определенные воспоминания о каком-то месте)

0
20.10.2013

я не говорю снимите это немедленно. Я говорю перевести с умом. Вы сами увидите как они заиграют и интерьер тоже, и глаз будет еще больше радовать.

0
20.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Мне наш вариант кажется оптимальным. Т к развешено все с позиции, чтоб не пропало и не испортилось наиболее ценное.  
0
20.10.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

посмотреть в инете как правильно развешивать картины и фото

каждый развешивает как удобно и как комфортно именно ему. Глупо ориентироваться на " правила" из инета!

ИМХО конечно же))

0
20.10.2013
Хотите вас удивлю: под любую вещь в ДИЗАЙНЕРСКОЙ ИНТЕРЬЕРЕ есть свои правила. Например, как правильно сочетать цвета, как правильно сделать и распределить картуш на стене, как правильно зонировать. А есть люди, которые просто ставят диван и стол, как впрочем просто одевают брюки и ковту. Тогда я не понимаю, что вы делаете вообще в сообществе Дизайн Интерьера и зачем смотрите все эти красивые картинки, это же так глупо. А глупо это становиться тогда, когда на просмотр вы теряете свое время и ни чему не учитесь и  не желаете понять и принять.
0
20.10.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

в дизайнерском-да

а в приятном для проживания с чисто личностной точки зрения-нет

0
20.10.2013
ЕС
Москва

super_smilies084.gif

0
20.10.2013
ЕС
Москва

дизайн интерьера и домашний уют не имеют между собой ничего общего.

дизайн это белые обои и шкафы венге, что не имеет никакого отношения к дому где уютно жить нормальным людям

0
20.10.2013

хихиххихииххи интересное определение я поржала от души, спасибо. а что такое классический стиль в интерьере???

0
20.10.2013
ЕС
Москва

кожаный диван, хорошая мебель из массива дерева, шторы с ламбрекеном

0
20.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

То что вы описали это полная безвкусица!!! Кожаный диван вообще относится только к офисному стилю...а ламбрекены, я думаю, можно встретить только у родителей на рублевских дачах)))

0
20.10.2013
Olga sensimilia
Полик, 16 лет 11 месяцевДина, 8 лет Москва

big_smiles_111.gif  ну-ну.... икеевкий диванчик в розочку в скандинавском стиеле -  верх дизайнерской мысли, правда?

0
21.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва
Не поняла вас... причем здесь Икеа?? Или диван в розочку... вы читать вообще умеете?? Но если уж затрагивать эту тему то это уж лучше просто ДИВАНА из столплит или лазурита с просто шкафом! Для людей со средним достатком, я считаю, идеально пойти и посмотреть, как можно уютно и стильно расставить мебель, дополнив это все текстилем! на вкус и цвет...
0
21.10.2013
Olga sensimilia
Полик, 16 лет 11 месяцевДина, 8 лет Москва
Я не затрагивала чей-то достаток. Я говорила конкретно о "кожаный диван, хорошая мебель из массива дерева, шторы с ламбрекеном", о том, что вы назвали полной безвкусицей.
Весь этот лазурит и столплит  развалится через несколько лет. А кожаный диван и мебель из массива нет.
Так что это и есть самая настоящая классика.

0
21.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва
Оля, мы с вами не поняли друг друга. Мы обсуждали стиль. Согласитесь что классический стиль это не кожаный диван.
0
21.10.2013
Olga sensimilia
Полик, 16 лет 11 месяцевДина, 8 лет Москва

Соглашусь, что можно и без кожаного обойтись.

0
21.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Катя, вы смеетесь ??? или правда так считаете! Меня очень удивляют такие высказывания...Я вот уверена те люди которые говорят что ДИЗАЙН это не для людей просто НЕ хотят заниматься своим домом!!! Считаю что этот мега УЮТНЫЙ дизайн интерьера практически всем будет по душе

692746a0b900132fe8937ce083b6ca55.jpg

0
20.10.2013
ЕС
Москва

я люблю свой дом. но мне чзать на его дизайн. фото которое показываете вы не имеет ничего общего с реальной жизнью. дети и белые диваны, ну ну. а так же стеклянный стол и цветок на полу, открытые нижние полки и.т.п. это красиво, но это не удобно. квартира должна нравиться хозяевам. а не пользователям бб

0
20.10.2013
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а, мы немного по-разному на сей пост реагируем, т.к.  я в него зашла из дневника Марты. а не из сообщества дизайна.

0
20.10.2013
Диана
Москва
Я бы вам сто плюсов поставила, но можно только один)

0
20.10.2013
ЕС
Москва

 Оль, хочешь узнать как повесить картины, спроси об этом на ББ)))))

0
20.10.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
У нас по всему дому развешаны пазлы, собранные моей мамой)) Неизвестная, Всадница, еще какой-то натюрморт... в новую квартиру она уже купила в детскую Ивана царевича с серым волком))) еще не собрала) И у родни всей такие шедевры висят))
0
20.10.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

пошла пофоткала))

f34db8225bf62f00734dd2943211e604.jpg555a77d91c8ca11151aa3d5024eeeabe.jpg

 Неизвестную подарили тете))

0
20.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
У нас Всадница на даче в детской висит)

0
20.10.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Я люблю эту картину... Не знаю почему), вроде никаких ассоциаций нет..))

0
20.10.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль
Хорошо, кстати, смотрятся и терпение немалое надо чтобы их собрать.
0
20.10.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
О да... терпенья надо море... Я подойду, пару кусочков поставлю и ухожу, а мама со свекровью у меня дамы азартные)) могут день на пролет сидеть)) У свекрови много на морскую тему собрано.

0
20.10.2013
ЕС
Москва

красиво так))))

0
20.10.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Спасибо)

0
20.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Я также сразу прошу извинения (но обидеть не хочу) Если честно, но когда увидела пост подумала что это квартира не молодой девушки и тем более живущей в Москве... Ковры на стенах не вешают уже лет 30 как... зачем он у девочки в комнате??? Только пылью дышать :(  Конечно же все картины из разной оперы (хотя это даже не картины...) Но то что стоит у вас на полке явно заслуживает большего пространства и внимания! Живя в Москве можно найти кучу красивых рамок и красивых картин.... 

0
20.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
То что стоит на полке - это мое прошлое. От которого давно бы надо отказаться, а я все никак не могу. Хоть одну полочку, да оставляю.

0
20.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Мое мнение, конечно только мое))) Но по моему, прошлое это как раз то что у вас весит)) А то что на полочке можно неплохо развесить в гостиной или прихожей)

74b4d8f5b4aac24d3486dedf88128064.jpg

0
20.10.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Я не хочу размещать, т к у меня с этим местом связанны очень светлые, но в то же время очень для меня болезненные воспоминания.
0
20.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

А тогда извините... Знаете, вообще нужно убирать от себя плохие воспоминания))) Удачи) 

0
20.10.2013
Ирина
Диана, 15 лет 5 месяцевТимур, 14 лет 6 месяцевМия, 5 лет 10 месяцев Ставрополь

В Москве видно одни гении проживают big_smiles_162.gif

0
20.10.2013
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Нет!!! Это не так! Просто многие девушки пишут что в городах которых они проживают нет магазинов где можно купить красивый декор за не большие деньги... А в крупных городах не воспользоваться тем что есть глупо! Я именно это имела ввиду! 

0
20.10.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Молодцы!  Люблю твои фото посты, они душевны и нелицемерны....

Почитала комменты - посмеялась))) Такие знатоки собрались, деваться некуда прямо))) Сами ничего не показывают, а обсуждать горазды...

ББ, любиииимый! Я СКУЧАЛА!

0
31.10.2013
Olga sensimilia
Полик, 16 лет 11 месяцевДина, 8 лет Москва

Марат, ты молодец, опять все обсуждают твои ковры на стенах. А я считаю, что может твой интерьер и не претендует на особый дизайн, но он очень душевный, семейный и приятный.

Очень понравился рисунок будущего профессора Знаменской.

0
21.10.2013
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

первая мысль была - ну и вкус у Вас, Марта!... :)))

 а потом зашла в нашу детскую - та же "какофония изображений" на стенах ))), но милая нашим сердцам и для нашей семьи имеющая определенный смысл.

0
20.10.2013
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас дома мало что висит, только холодильник весь в магнитах )

А вот на даче много всего, и тоже каждая картина нам дорога и что-то напоминает. Надо и мне всё сфоткать, хорошая идея!

0
20.10.2013
Наташа30
Даник, 25 лет 2 месяцаМаруся, 19 лет 1 месяцСтася, 19 лет 1 месяц Саранск

Девочки, а у меня ничего не висит на стенах- ни-че-го...очень хочется оживить интерьер, но то ли ума не хватает, то ли фантазии))))Что не приложу- все не то)

0
21.10.2013
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Царевна-лебедь у меня с детства одна из любимых персонажей была) и картинка именно эта была под стеклом стола)

0
20.10.2013
вышивка для кухни Интересное решение.

Похожие записи