кухня у нас серая....хочу разбавить вот этой картиной подойдет ли? 
Мама двоих (2 года, 7 месяцев)
Набережные Челны
вышивка для кухни
Мама мальчика (14 лет)
Новосибирск
Мне нравится! Если рамку такую же или потемнее (может в тон кухни) сделать.
0
20.10.2013
Ответить