Войти

Наш спальный уголок или Да Здравствует ИКЕА!

Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Здорово просто, Лана -дизайнер!
А Илюша что, уже с кровати не падает? Я вот тоже обновила комнату летом еще, купила двухярусную кровать, верхний ярус пока использовать решила как "склад для игрушек", а на нижний положить Ярослава, с прицелом на будущее переложить наверх Ярослава, а на низ Севу... Все получилось довольно мило (надо кстати фото разместить), но... стоит теперь кровать эта, а Ярослав продолжает спать в своем манеже. Потому что преворачивается во сне, и несколько раз я бывало его голову прямо спящего доставала из под  защитного бортика, как-то застревает он там угрожая самоудушением (бортик в виде трубы, кровать железная  "Чук и Гек")
Ах, ну почему у нас икеи нет? я там видела двухярусую деревянную такую хорошенькую, вот так бы она нам подошла, да поздно увидела, купили уже мы другую .
0
23.10.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Ой, такая я внимательная! Только разглядела, что там еще шторками закрывается. А не могла бы ты сфоткать как эти шторки к потолку крепятся, на чем?
0
23.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Нет, Илюша не падает. Там тоже бортик защитный небольшой есть. Да, жаль что у вас ИКЕИ нет. А как шторки висят, я ниже в начале в комментариях давала фотку) За "дизайнера" отдельное спасибо!))))
0
23.10.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Ну, у нас не совсем ее нет. Есть магазин "Идея от Икея", продают товары из икеи... могут и под заказ что-то привезти, только цена будет на 30% дороже. Но для меня эти 30% уже много, разорительно как-то получается. Про шторки прочитала, спасибо.  
Вот думаю интересная это идея, подушечки возле стены, если стена холодная - прямо находка будет.
0
23.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, 30% это весомо. А нам еще повезло, что когда мы ехали покупать, то на сайте была цена 2190, кровать я имею в виду. А когда приехали, то в магазине нас ждал сюрприз: на ценнике было 1690 р. Приятно))) А подушечки еще хорошо, что кровать не встает вплотную к стене из-за плинтуса, а подушки компенсируют это пространство, да и уютнее с ними. Илюшка спит, прижавшись спинкой и попкой к ним, значит уютно ему с ними))))

0
23.10.2013
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

а подушки и шторки - это тоже из икеи или сама сшила? я просто думаю можно самому же сделать - взять рейлинг как на кухню ставят и к ним уже все прикрепить, подушки сшить.... ну это я так, рассуждаю ))) 

0
23.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Конечно, можно. Просто мне очень понравились эти шторки и там же я к ним подобрала наволочки. Сначала у себя искала ткань похожую дома, расчитывала. В магазине "Ткани" смотрела. Но решила, что проще купить в ИКЕЕ, тем более подобрала там, мне кажется, очень даже подходящие цвета. А так можно все самим сшить: и шторы и подушки, и покрывалко))) А рейлинг я такой и купила, именно такой какой на кухню ставят)

0
23.10.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

клево! Расскажи как крепила занавески к потолку  -  и про подушки на стенках. Нам очень актуально! Скоро холода, а стены голые)

Вышло правда здорово!!!!! А рядом ваша или старшего?

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Рядом наша кровать) Занавески вешала на карниз, который тоже в Икее продается. Он держится на трех точках: 2 на стенах и посередине на потолке. Подушки повесила на рейлинги для кухни, сызнова Икеа. Купила там наволочки и к ним пришила петли из ткани. Петли закрываются сзади на липучках. Я тоже это сделала, чтобы к стене не прислонялся. Холодно. И еще у нас та стена выходит в коридор. Все слышно, когда кто-то приходит-уходит. А так дополнительная шумоизоляция. Вот сфоткала карниз.

3a4fc68140176c2518e5177d7ac007ae.jpg

0
22.10.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

ага - поняла уже про кровать, читала.

Тут у нашего друга есть дома виноград деревянный ручной работы - кисточка на дощечке висит на косяке дверном. Говорю - давай вышлем подружке. Он согласен только на две бутылки водки обменять. Говорю - она ж в Москве! Короче - если он в Москву полетит - отправлю тебе виноград, готовь бутылку)

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Ура! )))))) Согласна!!!!!
0
22.10.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

поняла спасибо)

0
22.10.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

кстате шторы как покупали?

0
30.01.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Покупала тоже в Икее.

0
30.01.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград


0
30.01.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Таких не вижу уже в продаже на сайте у них(

0
30.01.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот они в детских товарах http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90197506/

0
30.01.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
здорово преобразилось!! а можно сфотать верхние крепления штор!? и я не поняла, а где детская с глризонтальными обоями!?
0
24.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Фото карниза, я выложила в коменнтах ниже. А я разве обещала горизонтальные обои?)))) Может, вы меня с кем-то путаете?))))

0
24.10.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Лана, может и перепутала. Тоже девочка дизайнер, и она выкладывала ремонт детской. Значит, логтчно, перепутала. 
0
24.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

"Тоже дизайнер")))) Спасибо, Леночка, за комплимент!))))

0
24.10.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
чкловек, знающий и имеющий опыт)) я по аватаркам заплминала интересных мне людей и их мнения)
0
24.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва


0
25.10.2013
Светлана
Москва

Лана, очень здорово получилось! Вы умница! Кто бы мог подумать, что несколько простых предметов так разительно изменят детский уголок!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Честно? Сама не ожидала. Спасибо большое!

0
22.10.2013
Светлана
Москва

Честно-честно)))

Как маленький хозяин заценил смену обстановки - все-таки он главный критик?))))

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А никто еще не видел. Вы первые.)))) Я вчера только обои наклеила и все. Это они видели. И то понравилось) А текстиль, подушки и декор только сегодня утром повесила, они даже и не в курсе, что я тут натворила. Вот придут вечерком... интересно будет посмотреть реакцию)

0
22.10.2013
Светлана
Москва

Отличный сюрприз))))

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А, ну еще рейлинги заставила мужа повесить, он вообще не был в курсе на какой ляд они там нужны))))

0
22.10.2013
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

уютно очень)))а на чем это подушечки держатся?

0
24.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! На кухонном рейлинге))))

0
24.10.2013
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

я не про палку,про завязочки)

0
24.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А, так я просто сшила из ткани полосочки и пристрочила их к наволочкам, как петли)

0
24.10.2013
_YaZvA_
Макс, 14 лет 4 месяцаДанич, 10 лет 11 месяцев Белгород

ого ого)))рукотворный труд)))очень круто)))тока сейчас заметила что ткань такая же как и занавески)))крутяцки прям)))вы молодчина)

0
25.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да))) Я укоротила занавески и остаточки на подушки пустила. Экономия в быт! Спасибо!!!!!!!!!

0
25.10.2013
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Очень круто! Я тоже все мечтаю так психануть, но без вариантов - в съемной квартире хозяйская мягкая мебель. Диван и два кресла, занимают полкомнаты....
0
14.12.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! А ты знаешь, у тебя тоже можно конкретно "психануть". Может с текстилем поиграть или с фото, картинками))

0
14.12.2013
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар

ну это можно, мне просто места малоооо, два огромных кресла хочется вообще выкинуть, только место занимают, а диван - хуже не придумаешь, как раскладушка после разбирания на сон.

0
14.12.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну, ничего. Как-нибудь у вас будет свое жилье и вот уж вы развернетесь!!!!!!!!!

0
14.12.2013
Elen DukaneleDanceFit
Ксения, 15 лет 9 месяцевАртём, 9 летЖду малыша, 23 неделя Краснодар
Жду не дождусь))))
0
15.12.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

как уютно!!!!!!!!!!!! Ты потрясающий декоратор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Я как-то давно курсы дизайна интерьера закончила, но считаю себя больше именно декоратором) спасибо, что подтвердила мои сомнения))))

0
22.10.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Помоги мнееееееееееее....)))

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Маш, давай попробуем, только я тугодум, быстро редко соображаю. Если не срочно, то давай покумекаем вместе))))

0
23.10.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва
Конечно не срочно) я три года так живу уже))
0
23.10.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Ничего себе ты психуешь)))))))) Шикарно просто))) Что было и стало - просто небо и земля)))))

Вот как у тебя так получилось??? У меня явно руки или голова не оттуда...У нас комната, где мы не можем втроем никак угнездиться(((( так неуютно(((

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Не, я это дело очень люблю. Как-то давно закончила курсы дизайна интерьера. Но мне нравится больше декорировать. Т.е. собрать то что есть, что-то добавить и сделать из этого общую картинку. Есть такое понятие в России "из г-на конфетку". Вот именно это я и имела в виду. У меня никогда не было денег на ремонты с нуля, мне вечно все отдавали свою мебель, занавески. И мне приходилось выдумывать из того что есть. Это шло с детства. Т.е. не пойти купить новье, а сделать конфетку из того что отдали или осталось. Но я считаю, в принципе, это не от хорошей жизни. Жаль нет такой профессии " изг-наконфеткоделатель"))))))

0
23.10.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

ДА ты умница!!!!

И как дизайнер и как декоратор))) ты ж все просчитала, нашла, сделала - супер получилось))))

0
23.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Машунь, за понимание!)))))

0
23.10.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

суперски! А как вы осуществили мягкие бортики у стены? Можно мне инструкцию
0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Купила наволочки (129 руб.) и подушки внутренние (100 руб) в ИКЕЕ, ну можно просто наволочки, если есть чем набить. Я укоротила занавески и у меня остались кусочки ткани от них, я сшила полосочки и пришила их к краюшкам подушек, к краям полосочек пришила липучки и просто одела на рейлинги. Вместо липучек можно использовать пуговицу с петлей или просто завязать бантиком. В принципе все просто)))) Спасибо!

0
22.10.2013
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Лана, а рейлинги это те которые для кухни?
0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, именно они)))))

0
22.10.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

уютненько.

подскажите сложно ли вешать карниз на потолок? .

тоже крепление в икеи покупали?

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да в ИКЕЕ. Там продается сама струна гардинная (ДИГНИТЕТ) и купили дополнительно к ней угловое крепление (ДИГНИТЕТ это название их ). Их можно вешать как на стену так и на потолок. Ну вешать не сложно. Главное крепление прикрепить к потолку и к стенам (я ниже в комментариях давала фотку как выглядит карниз). Т.е. если есть человек, который "придрелит" это дело, то ничего сложного. 



0
22.10.2013
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо. дрель все таки нужна ясно

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, без нее никак)

0
22.10.2013

Ни чего себе вы "психанули".

Очень уютно и мило получилось. big_smiles_150.gif

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А у меня так по жизни: терплю, терплю, потом как психану.... иногда удачно) Спасибо!

0
22.10.2013

кажется мне тоже надо научиться психовать smiley-wink.gif,а то кроватка тоже мала и требует совершенства.

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Обязательно!!!! Удачи!!!!

0
22.10.2013

 Изумительно. А где многие добывают такие коврики с дорогой?  .

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

В той же родной ИКЕЕ! Спасибо!

0
22.10.2013

Здорово. Поищем. Спасибо.

0
22.10.2013

очень мне понравились Ваши идеи и воплощение! можно в заметки украду? big_smiles_162.gif


0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Крадите на здоровье! Приятно, что вам понравилось)

0
22.10.2013
Спасибо!
0
22.10.2013
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Как здорово!!! ВЫ волшебница! У кровати не поняла это рейлинги? и подушки сами шили?

0
28.01.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! У кровати, да, обычные кухонные икеевские рейлинги. И наволочки икеевские) Только петельки на них сама сшила из остатка от занавесок (занавески подрезала, длинные были). Струнный карниз один, тоже икеевский. Крепится на 3 точки: 2 на стены и 1 (посередине на потолок). Т.е. начало струны на одной стене, потом проходит через дырочку среднего крепления и заканчивается на другой стороне. Я ниже там в комментариях давала фотку карниза, посмотрите)

0
29.01.2014
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

Спасибо!!!

0
29.01.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 4 месяца Брест

Лана, у вас золотые руки! Вы невероятно талантливо преобразили детский уголок, да еще и с минимальнвми затратами- по мне так просто гениально получилось! clap.gif
0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо вам за такие слова! wub1.gif

0
22.10.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Специально вернулась к вам вечером, чтобы спросить, как Илья отреагировал на такую красоту?

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень интересное личико у него было. Картинки рассмотрел, занавески потрогал... и все-все машинки положил в кроватку. Это успех!))))

0
22.10.2013
Ирина
Санкт-Петербург

Очень здорово! Уютно необыкновенно!!!! Скажите, а как крепили струну сверху, с одной стороны увидела к стене, а с другой? Чтобы квадратиком получилось? Спасибо!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!)))))

0
22.10.2013
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан

Очень мило. И отличное решение со шторами для однокомнатной квартиры. Брава!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Конечно удобно, тем более для однокомнатной. И завешивать их каждый раз не обязательно. По желанию. А в качестве зонирования пространства они, мне кажется, очень хороши!

0
22.10.2013
Ёлка
Москва

вы БОльшая Молодец)) ооочень круто) даже не ожидала увидеть такое после увиденного на первых фотках)) первая реакция :"ООгоооооо"))) Браво)

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тоже думала, что там можно придумать? dont_know.gif

0
22.10.2013
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

здорово получилось!


0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибки!

0
22.10.2013
Евгения
Дочка Машенька, 13 лет 6 месяцевДочка Верочка, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Очень здорово вы "психанули"))) получилось уютно , красиво! Молодец Вы! Рейлинги икея, я вижу, а подушки тоже? 

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Иногда полезно "психануть")). Да, и рейлинги, и подушки - все она, родимая))))

0
22.10.2013
Лена
Планирую Ейск

Здорово получилось. Мне понравилось. 

0
25.10.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Только сейчас его уже нет. У нас был ремонт и мы немного его переделали. Скоро вылажу))))
0
25.10.2014
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Здорово так вышло! Уютно. С карнизом это вы отлично придумали!)
0
27.06.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
28.06.2014
Ленуль
Мой Лапсик, 12 лет 11 месяцев Вологда

Все бы так психовали, как бы мир преобразился))))

0
28.01.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Ленуля!

0
28.01.2014
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

Это Вы классно психанули)))) так уютно!

0
12.12.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Танюша!

0
12.12.2013
Светлана
Дарья, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Какая же вы молодец! Очень все уютно! 

0
11.12.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

0
12.12.2013
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

очень здорово. подушки в икеа сшили, мне мелкому на стенку тоже надо

0
23.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да, купила в ИКЕЕ)))

0
23.10.2013

как классно стало! с обновкой вас!

0
23.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!!!!!!!!!

0
23.10.2013
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Как хорошо вы психанули))))) отлично вышло!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Иногда полезно "психануть"))))
0
23.10.2013
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Хорошо))))))) Уютно и с любовью

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да, без любви здесь не обошлось: и к сыну, и к уюту, и к ИКЕЕ))))))

0
22.10.2013
Ирина
Алина, 14 лет 2 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяц Люберцы

Очень уютный уголок получился! Так бы и жила там;) Вы умница и кудесница! 

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Я сама сегодня приземлилась туда аккуратненько, полежала... вроде уютно)

0
22.10.2013
Аида
Амелия, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцев Анапа

Хорошо "психанула")))! Просто чудесный результат!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!))))))

0
22.10.2013
Анастасия
Алисонька, 16 лет 1 месяцАсенька, 13 лет Шаховская
отлично получилось!!!!!!!
0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
22.10.2013
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон
здорово! обои так хорошо вписались)) От сов вообще - балдею)
0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Да, я сначала сомневалась. Думала, что с этими обоями слишком детско получится. У него ведь в голове одни машинки. Настоящий мужик. Но потом подумала, что детство быстро проходит, успеет еще в машинках пожить. Пусть у него будет такая сказочная спаленка. А совы, тем более, считаются хранителями снов. Мне кажется для спаленки, уютно получилось, даже и без машинок))) 

0
22.10.2013
ух ты!!! классно!!! молодчинка!!!) очень уютно стало)
0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

denis09.gif

0
22.10.2013
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Очень здорово получилось! Думаю малыш в восторге! Вы молодец!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

А малыш с мужем еще не видели. Только вчера обои. Вот придут сегодня....  Спасибо!

0
22.10.2013
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

здорово, особенно идея со шторками, малышу наверно нравится там прятаться)

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Шторки (только другие) у нас были задуманы там с самого начала. Они висели где-то до 6 мес. его. А потом мы его кровать к нашей подвигали и сняли их. Думала, что все, не будет больше шторок. Но все-таки решила к ним вернуться. Во-первых у нас двери стеклянные в коридор и вечером свет никто не включает там, чтобы малышу не мешать. А сейчас можно, когда уснет. Во-вторых, чтобы от мамы с папой загородиться, вернее нам от него, мало ли, детё растет, проснется ночью, залюбопытничает... а вдруг нам с папой "не спится"))))).
0
22.10.2013

Здорово получилось! А шторы закрываются?

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да. Они прекрасно "катаются" по карнизу как на окошках. Ниже в комментах я выложила фото карниза. Спасибо!

0
22.10.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Какая Вы умница!  Вот так вот из ничего сделать такой уют!) Здорово!)))

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, спасибо! Кто как ни такие же мамочки меня так поймет!

0
22.10.2013
надежда
Илья, 17 летВадим, 22 года 1 месяцПолина, 7 лет 2 месяца Ижевск

Получилось здорово!!! Молодец мамочка!!!

0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

super_smilies054.gif

0
22.10.2013
FELY
Климентий, 15 лет 4 месяцаСемён, 13 лет 3 месяца Москва
слава богу вы все переделали,а то был кошмар)))теперь очень мило и уютно)
0
22.10.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! И самой полегчало))

0
22.10.2013
Цветовая гамма деткой. Шкаф-купе Пакс от Икеи...сплошное разочарование

Похожие записи