Войти

Елена Гудына БЕРЕГИТЕСЬ ПСЕВДО ДИЗАЙНЕРА

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

Не поленилась, зашла к ней на сайт, внушительный портфолио, публикации в журналах!
0
22.10.2013
Москва

Она дизайнер, лабенький но все же. А на сайте 3 D проекты  за нее рисует другой человек, она сама говорила, помощник. Я сейчас найду как файл прикрепить и покажу.

0
22.10.2013

Вранье жуткое, Анастасия вы очень плохой человек, готовы из-за денег пасть на такую низость врать, угрожать, шантажировать, Бог вам судья, хотя я думаю вы и в церковь не ходите.

0
09.11.2016

Если вам не нравились мои работы зачем вы вообще начали работать со мной. Ведь мой сайт вы видели за долго до начала работ.

0
09.11.2016
Москва
0
22.10.2013
Москва
Рисует не она, кто то другой. Ну что я хочу сказать, вот когда мы попросили дать другой вариант ( он включен в стоимость) и нормально нарисовать проект, -она пропала и все... говорит, я Вам ничего не должны и Вы мне тоже :)
0
22.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

Аферистка какая-то!

0
22.10.2013

Как вы ей верить можете, зайдите на мой сайт посмотрите работы, ну видно что я стараюсь с каждым проектом www.disvdom.ru она шантажистка вымогает у меня деньги

0
09.11.2016

Вранье полное(

0
09.11.2016
Москва

На сайте Икея есть программа бесплатная для всех, скачивается за три минуты,  можно так нарисовать...

0
22.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

А как долго Вы с ней обсуждали проект? Например в США на это уходит 70% времени, у нас меньше, но тоже долго переговоры идут. В конечном счёте ты уже заказчика чувствуешь и выдаёшь то, что он хочет видить. А тут какой-то без характерный интерьер, казённый.

0
22.10.2013

Я работала над этим проектом три месяца.

0
09.11.2016

Она просила, чтобы был попроще интерьер. Чтобы было все просто, вот такая у меня была задача. Я ей делала варианты, она выбрала то что ей нравилось и я еще дорабатывала потолок. В конечном счете она одобрила.

0
09.11.2016

Спасибо! Хоть кто-то адекватный. Я так стараюсь с каждым проектом, чтобы понравилась работа заказчику и вот мне не повезло наткнулась на шантажистку.

0
09.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

а покажите картинку-то)

0
22.10.2013
Москва
0
22.10.2013
Москва

Вот этот чертеж она назвала дизайн проектом, и прошу заметить это ВСЕ

0
22.10.2013
Москва

Замеры все не верные, теперь мы это знаем, когда к работе приступила бригада. Это все примерные наброски. Я сама так могу

0
22.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

Ну у вас сейчас всё разрешилось? утряслось?

0
22.10.2013

Вранье жуткое(

0
09.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

это на предварительную планировку похоже, но ни как не дизайн-проект.:)

0
22.10.2013

Было сделано 2 этапа за них и было оплачено.

0
09.11.2016

Господи! Вот ужас-то!!! Из-за таких "дизайнеров" и страдает репутация других! Я всегда договор подписываю. И там обязательно есть согласованный состав проекта! В самом проекте как минимум 20-40 листов... И визуализации... то, что Вам предоставили — это эскизный вариант планировки!!! Причём только один... А их должно быть три...

0
27.05.2014

Почему вы ей верите?, разве вы не видите она шантажистка. Ну какой бы журнал меня печатал бы если бы я была такой как Настя хочет.

0
09.11.2016

Как вы ей верить можете, у меня есть доказательства, куча работы, планов вариантов, вариантов в 3D визуализации на каждое помещение и все видовые точки. Просто она хочет проект на халяву.

0
09.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

и сколько Вы за это отдали?

0
22.10.2013
Москва

80000

0
22.10.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!

0
22.10.2013

Вранье жуткое, какая же все таки. Она по договору отдала 50 тыс руб после того как я сделала работу и ей отдала ее, ей все понравилось, я даже дорабатывала и исправляла бесплатно этого не было в договоре и не оплачивалось, главное чтобы ей понравилось, но она захотела денежки вернуть и начала меня шантажировать.

0
09.11.2016


0
09.11.2016
Москва

И еще хотела сказать нормальным профессиональным дизайнерам, спустя врем, я точно знаю... Я знаю, что вы есть!!! Я видела нормальные проекты толщиной 2 см папка, с деталями, с разводкой по электрике, трубы, унитазы, все до мелочей продумано, именно дизайнером. Плинтуса, их размер,кухня! Все настолько продумано по размерам. В общем, считаю вашу профессию нужной для ремонта, не только с позиции красоты, а в целом необходимой технически. А Елене просто должно быть стыдно и срамно!!!

0
09.11.2016

Я все сделала, что было в договоре по двум этапам, вы заплатили за два этапа 50 тыс руб и все. За чертежи вы мне не платили, почему я их должна делать бесплатно. Я и так много исправлений делала, которые вы не оплачивали, а по договору должны были. И вам 3D картинки нравились и вы говорили мне это не однократно, просто вы хотели бесплатно получить проект и все.

0
09.11.2016


0
09.11.2016
Москва

А вот и сама Елена собственной персоны, познакомьтесь!!!! Человек который три года назад взял 80000, прислал три д картинки и чертеж. Ни разводки по электрике, ни сантехники, ничего!!! Ничего не исправила и слушать не захотела

0
09.11.2016

ВРАНЬЕ полное, она мне заплатила 50 тыс руб и я ей все сделала за эту сумму по договору. Она шантажиста и предполагаю, что не у одной меня она деньги вымогает.

0
09.11.2016

АСТРАХАНЦЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА шантажировала и вымогала деньги у меня. Я даже писала заявление в полицию. Всю работу по договору я ей сделала и даже больше, но ей было мало. Очень она хотела чтобы я ей все бесплатно делала. Она писала всякие гадости про меня и вранье в интернете, потом мне звонила и угрожала, что если я ей отдам деньги, то она удалит записи. У меня есть доказательства переписка, проект, что я ей делала.

АСТРАХАНЦЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

Директор компании ООО "ТЕФИ"

тел 89169444473

Юридический адрес

ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ХОЛОДИЛЬНЫЙ, ДОМ 3, СТРОЕНИЕ 8

0
09.11.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Дайте,пожалуйста,ссылку на нее.

0
22.10.2013
Москва

web site: www.disvdom.ru

0
22.10.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

А каким образом она относится к сайту ББ?

0
22.10.2013
Москва
А почему она должна каким-то образом относится к ББ? Это сообщество, где рекомендуют и пишут отзывы о дизайнерах. Спасибо автору, что написала этот пост
0
29.04.2014

Вы спасибо сказали шантажистки, которая вымогает у меня деньги. Зайдите на мой сайт посмотри мои работы, не могу я быть плохой с таким большим портфолио с множеством публикаций в журнале, редакторы проверяют дизайнеров которых печатают. www.disvdom.ru

0
09.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва
Мне кажется тут ВСЕ в шоке!  Девчат, никогда не давайте деньги заранее- только по факту! (ну если только это не касается затраченных материалов - что точно не в её случае!)
0
23.10.2013

Она не давала деньги заранее, только после сделанной работы. Я ей показывала работу и только потом она мне деньги давала.

0
09.11.2016
Москва

А где вы ее нашли? Обычно по рекомендациям берут дизайнеров.. Да и визуализации обычно согласовывают и утверждает перед тем, как к чертежам приступать.

0
14.11.2013

Она все утвердила, она вам врет.

0
09.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Грустно, что из-за таких "дизайнеров", страдает репутация всех дизайнеров.

0
22.10.2013

Почему вы ей верите?, разве вы не видите она шантажистка. Ну какой бы журнал меня печатал бы если бы я была такой как Настя хочет.

0
09.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

когда такие претензии предъявляете - пишите пожалуйста конкретику, а не "общий хай".

а то похоже на происки завистников (или черный самопиар)

0
22.10.2013
Москва

Я в шоке.... Очень сочувствую автору поста. 

0
17.12.2013
Отзыв о ремонтной бригаде Андрея Печагина. НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ Не связывайтесь - мастер по ремонту квартир Сергей 8-910-429-80-85

Похожие записи