Войти

Выбор матраса

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи
Натуль, у нас такой матрас. Мы в полном восторге! Когда выбирали в магазине я легла на него и говорю: "такое ощущение, что я попала в рай матрасов!!" уже больше года спим на нем, ощущения все те же! мы ни минуты не пожалели о покупке) 

0
29.10.2013
Москва

Люд, Serta Steward Ridge у вас?

0
29.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

Натуль, давай я точно вечером посмотрю и скажу, но то что  фирмы Serta это точно!  


0
30.10.2013
Москва

Да, спасибо большое, будет супер, у них есть побюджетнее того что я нашла, может у вас такой, а то 60 000 с лишним за матрас отвалить жаба душит)

0
30.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи
у нас примерно так и вышло, точно помню, что матрас дороже кровати, а кровать мы в асконе брали. а и там же еще от размера зависит цена.

0
30.10.2013
Москва

Людочек, глянь, пожалуйста, точное название) пойду конкретно валяться)

0
30.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

хорошо Натуль))


0
30.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

http://www.askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/dorsey.htm вот такой у нас, размер 180*200

0
30.10.2013
Москва

Людочек, моя благодарность безмерна, моя хорошая, спасибо!

0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

Всегда пожалуйста :)) 

Наташ, а кровать вы уже купили?



0
31.10.2013
Москва

пока нет, первоочередник - матрас, хочу кровать, где спальное место 180 на 200, поэтому уже знаю какой матрас брать по габаритам)

0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

ну вот у нас такая кровать, 180*200 


0
31.10.2013
Москва

у вас такая кровать? или спальное место, обычно кровать больше спального места

0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

у нас кровать "Романо" в Асконе брали, точное название цвета не помню, ну вот она :)




0
31.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

с подъемным механизмом, кстати, ООООчень удобрая штука, у меня там стОООлько всего лежит!!!! :)))) 


0
31.10.2013
Москва

красивая) мне подизайну нужно классика с барокко)

0
31.10.2013
Ставрополь

У нас матрас космос от Асконы. Спим год! довольны! покупали за 21 тыс кажется. Он жесткий. Брала спец.жесткий, т.к спим толпой- муж 100 кг, я 60 кг и дочка 12 кг)) Ни кто ни под кого не подкатывается.

0
03.11.2013
Москва

спасибо, вчера купили в Асконе Серту )))

0
05.11.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

я купила дочке орматек такой http://ormatek.com/products/306#comments очень довольна. дочь спит  хорошо) говорит удобно

0
28.10.2013
Москва

спасибо!)

0
29.10.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино
у нас космос. вполне довольны.
0
28.10.2013
Москва

это российский?

0
28.10.2013
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

аскона. и цена раза в 2 ниже.

0
28.10.2013
Москва

 спасибо)

0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
смотри, чтоб были разные две стороны. средежесткая - это потолок.
0
28.10.2013
Москва

хорошо, спасибо, Лен!

0
29.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я про детскуюАскону только плохие отзывы слышала

0
28.10.2013
Москва

это не совсем Аскона, неправильно я написала, продает Аскона, а матрасы Американские от Serta

0
28.10.2013
Обновили детскую и спальню Кровать

Похожие записи